Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

ПРОЧИТАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПУБЛИКОВАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ


Рекомендованные сообщения

Уважаемые друзья и гости!

Мы открыли специальный раздел Недвижимость на портале - Аренда. Теперь Вы можете публиковать свои предложения в этом разделе. Для этого необходимо заЛогинится на портале по кнопке Логин в самом верху сайта, после чего нажать на кнопку рядом с кнопкой Логин - Недвижимость: Кабинет Агента.


С уважением, Администрация Puerto de Espana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

мной опубликовано объявление о сдачи в аренду апартаментов в Ситжесе,Барселона, недвижимость, находиться в моей собственности.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мной опубликовано объявление о сдачи в аренду апартаментов в Ситжесе,Барселона, недвижимость, находиться в моей собственности.

Спасибо.

А почему адрес - Лондон? Мне бы как раз на пару недель надо, но в Ситжесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, чтобы разобраться во втором и третьем постах, нужно хорошенько на грудь принять. И хотя я просто "мимо гуляю", но хотелось бы, чтобы изъяснялись попонятнее - для тех, кто не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...
  • 9 months спустя...

Уважаемые друзья и гости!

Мы открыли специальный раздел Недвижимость на портале - Аренда. Теперь Вы можете публиковать свои предложения в этом разделе. Для этого необходимо заЛогинится на портале по кнопке Логин в самом верху сайта, после чего нажать на кнопку рядом с кнопкой Логин - Недвижимость: Кабинет Агента.

С уважением, Администрация Puerto de Espana

Я сегодня попытался залогиниться на главной странице портала под своим ником (evgens) на форуме  и ничего не получилось. Пришлось зарегистрироваться под новым ником evswind, чтобы запросить кабинет агента. Хотя на форум система по прежнему пускает с ником evgens. Прошу учесть что это неумышленное раздвоение личности, а что-то с вашим сайтом или с моим паролем. Если возможно подправьте ручками. И еще - не работает ссылка на восстановление пароля, письмо не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

Про портал проверим, спасибо!

Что касается восстановления, то проверил с нескольким ящиками и все работает, но проверим еще дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

Про портал проверим, спасибо!

Что касается восстановления, то проверил с нескольким ящиками и все работает, но проверим еще дополнительно.

Да восстановление заработало, но с логином с форума (Evgens) по-прежнему не дает залогиниться на шлавной странице сайта. Так и должно быть или все-таки логин должен быть един для всего сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да восстановление заработало, но с логином с форума (Evgens) по-прежнему не дает залогиниться на шлавной странице сайта. Так и должно быть или все-таки логин должен быть един для всего сайта?

 

У нас движки на форуме и на портале - разные

И видимо не всегда проходит переброс логинов и паролей

 

Вам нужно было просто зарегистрироваться под логином форума еще раз на портале

Что в целом вы и сделали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение