Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Учебник русского языка ;-)))


Рекомендованные сообщения

была свое время байка...

после того как в лондонском метро надписи "выхода нет" сменили на "выход с другой стороны" число самоубийств резко сократилось

ну вот тут что-то из той же оперы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ayomice писал(а) Чтв, 29 Декабрь 2011 12:48

Заряд хорошего настроения на весь день обеспечен!
Laughing

ДА - настроение поднял....даже эпитетов не могу придумать.... Bad Вот где поле деятельности для русскоязычного сообщества - как мне показалось!!! Help

НАДЕЮСЬ, что есть и нормальные учебники для изучения РУССКОГО языка или ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не написал ответа - так есть или нет в Испании учебники нормальные для изучения русского языка ???

Неужели никто не знает ??

То, что, а надо ли это испанцам или что они тоже ленивые или что пусть сами русские учат испанский и т/д - это понятно без обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, все учебники, которые есть - это для изучения русского как иностранного, нормальные они или нет, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал такие тексты и после смеха...грусть - что могут о нас думать читающие Испанцы ???

"Я не сижу на крыше, потому что у меня нет гаража. Зато у меня есть аквариумы. Я смотрю на рыбок и удивляюсь. Почему рыбки не несут яйца в гараж? Каждая по одному рыбки не несут яйца в гараж. Потому что у рыбок нет муравейника, зато у них есть водоросли и маленькие уютные гротики.

Одну из рыбок зовут дядя Ваня. Это суматранский барбус. Он очень весёлый и подвижный. Он плавает с энтузиазмом."

Ладно если есть другие учебники - эту галиматью забудут или забросят подальше, а ежели нету????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в общем-то ничего они не будут думать, у меня сейчас "настольная книга" в приватном месте Англо-испанский разговорник, я часто чуть ли с "приватолки" не падаю от смеха, а иногда от плача, точно такой же бред написан, а иногда и еще хуже.

Так что не волнуйся, это правда жизни :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение