Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Буду в Дении с 28 декабря...Поживем в отеле 2 недельки в Дении а потом думаю если понравится сниму дом!Так вот к чему я....Я любитель качать фильмы со всяких торентов,кинозалов и так далее!Смогу ли я это делать свободно или попаду в категорию местных пиратов и меня забанят или что в этом роде?И еще какой для этого нужен инет(тариф,безлимит)На Майорке у меня сначала был Карифур а потом перешел на Водафон!Но там были такие тарифы особо не покачаешь.....Да еще и писали что в "Вашем регионе" типа с торрента(рутрекера)качать невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я качаю каждый день, пока без проблем, но у меня свой интернет по адсл, по 3Г качать не возможно - дорого и медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитель,научи!!!(Сан Саныч"Не бойся я с тобой")

Что мне посоветуешь поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что в отеле будет нереально что-то качать, если только покупать модем, но там абсолютно идиотские лимиты, типа у Водафона - 1 гиг на месяц, а у Ораджа - 2 гига на месяц, при этом ценник около 35 евро. После того как кончился лимит скорость вроде как 128 кб/c. Поэтому сорри, но бесперспективняк Sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наверно неправильно объяснил извини!Я имел ввиду когда сниму дом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nemo1966 писал(а) Вск, 25 Декабрь 2011 12:01

я наверно неправильно объяснил извини!Я имел ввиду когда сниму дом.....

Тогда нужно будет смотреть по району, в разных районах свои операторы, но лучше смотреть тогда дом уже с интернетом, чтобы не платить за установку и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nemo1966 писал(а) Вск, 25 Декабрь 2011 15:01

я наверно неправильно объяснил извини!Я имел ввиду когда сниму дом.....

Да и в отелях можно нормально качать - мы в прошлом году в Port Denia жили- WiFi бесплатный, накачали нормально с Торрента. Так что рекомендую, отель отличный, ещё и с полупансионом или даже с полным недорого стоит. Вот ссылка:

http://www.onasol.es/esp/hoteles/denia/portdenia.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже купил путевки еще 2 месяца назад сюда: Daniya Denia Spa & Business

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините что не по теме.Артемий а почему на Маёрку не хочешь приезжать больше?,если не удобно озвучивать может в личку.Очень интересует твоё мнение,порфавор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет никаких проблем!Просто уже 5 лет подряд езжу на Майорку!Этим летом вообще 3 месяца семья жила там( я летал каждый месяц по 2 недели)Зимой хотел полететь в США Голливуд увидеть,Диснейленд дочке показать))))Уж больно говорят красиво в США на Рождество...Но дочка маленькая вот и немного испугался далеко лететь!Решил "другую Испанию" посмотреть!Ну а летом даст Бог здоровье опять на 3 месяца приедем на нашу любимую Майорку!Если конечно не влюблюсь в Коста Бланку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качаем без проблем с рутрекера ( 2 разных профиля ) и рапидой уже пару лет Smile

Отель у Вас хороший! Thumbs Up Мы прямо напротив живем Wink

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой отель номера очень уютненькие правда показалось рядом нет вообще никаких продуктовых приходится ехпть в центр так у нас только завтраки!В отеле питание не особо понравилось!Вр всяком случае когда мы все время останавливались в отеле на Майорке там питание было просто королевским!Незнаю может это как то связано с несезоном?Здесь в отеле на завтраке насчитал еще человек 5-7 англичан!А так тихо и спокойно!Погода вообще -сказка!Интернет халявный правда скорость не очень для закачки но жаловаться не на что-Халява!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nemo1966, Вы из отеля выходите поворачивайте направо и через 100 метров Aldi. До Меркадоны Вам 7 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо anyone! Меркадону я нашел сегодня!Как мне объяснили это одна из 3 расположенных в Дении!Удивительно то что пошли погулять ближе к вечеру уже к 18-00 из ресторанов почти ничего не работает!Нашли какой то индийский ресторан который к этому времени работал!Но когда мы спросили мясо и жареную картошку то про мясо сказали есть а вот картошку нам стали показывать в пакетиках типа чипсов....Меня это расмешило)))На Майорке в такой ситуации тебе без всяких распросов приносят хороший шматок мяса и жаренну картошку...К 18-00 город как будто замирает!Межсезонье!Что радует то это погода!Правда вечером холодает! Может кинете какую нибудь ссылочку на сайт типа "доставка горячей еды или пиццы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nemo---рестораны открываются позже! Выходите на маркиза Кампо в 19-20 ---все открываются ! На улицу Лорето только к 21 стоит идти... Раньше делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По доставке: под рукой нет журналов с рекламой... Сходите в tourist info ( рядом с жд) они Вам расскажут. Рядом с Aldi --- Burger King... При въезде в Дению wok buffet за 9 вроде евро по системе шведского стола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение