Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Варианты легализации в Испании


Рекомендованные сообщения

спасибо. а я рассчитывала Twisted Evil нам так надо именно таким образом. думала, что если нет превышения 360 дней за 2 года, то и нет проблем. главное в 6 месяцев 3 там, 3 здесь.

еще вопросик.

Help

Помогите, кто знаком с ситуацией.

Возможно, этот вопрос обсуждался, но я не могу найти ничего по этому поводу.

Как дело обстоит с детьми нелегалами. Дети второй год живут с бабушкой и дедушкой, все нелегалы. Въехали по тур визе. У родителей проблем с визами нет. Когда родители получат возможность легально получить ВНЖ. Как быть с детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mallorga, сразу оговорюсь, я не уверен, но с моей точки зрения, правильный путь - родители получают ВНЖ и подают на воссоединение семьи уже в Испании, однако, опять же я не уверен (то есть я не был в такой ситуации, просто читал), что при получении одобрения на воссоединение нужно возвращаться в РФ и подавать документы в Консульство, которое должно принять окончательное решение и выдать визу в течении 1 месяца.

Как вы видете с нелегалами сейчас все крайне жестоко, отказ за отказом, поэтому я бы встал на законный путь...

Про воссоединение читайте тут

Легализация для нелегалов, читайте здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выехать, а где гарантия, что им дадут визу. старым терять нечего, они и не собираются возвращаться, а эти еще Angel

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mallorga писал(а) Пнд, 19 Декабрь 2011 10:56

выехать, а где гарантия, что им дадут визу. старым терять нечего, они и не собираются возвращаться, а эти еще
Angel

Я Вам предложил варианты как вы просили, а решать уже Вам, никак не мне. HI Проблема в том, что гарантий нет, а с нелегального положения нужно как-то выходить иначе сами понимаете... Попробуйте проработать вариант с легализацией по оседлости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я рада за любую помощь в решении проблемы. Родители пытаются легализоваться, но это пока не получается. Работают в России, в Испании им пока делать нечего. А время идет.

Мы со своими детьми тоже едем, и хотим сделать все легально, но условия для нас почти не выполнимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение