Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Русские tapas в Морайре


Рекомендованные сообщения

Будучи в Морайре, увидели вывеску Tapas Rusos :) название говорит само за себя: Sto Gramm. Не зашли, т.к. были закрыты на сиесту... хотя по идее тапасы как раз в сиесту только и работают... ну видимо, русские же закуски :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Это уже по менталитету ИСПАНСКИЕ Sto Gramm... наверное хозяева раньше занимались товарным бизнесом....

А в ресторанном бизнесе наоборот - когда чел отдыхает ему и весь сервис для этого в том числе и покушать + иногда Sto Gramm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, так они работают, просто открывались в 4 вечера.

Странно, в это время обычно в ресторане принимают только лишь последний заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Эхх, помню когда был совсем маленький у нас рядом с домом была БУТЕРБРОДНАЯ, там можно было накатить 100 грамм под бутербродик с килечкой, разные были бутерброды, был маленький , заходил туда с дядькой своим и его друзьями хулиганами... запах этого заведения помню до сих пор... эххх бутербродик бы, да с килечкой, яичком да укропчиком. Кстати если кто страдает по свежему укропу , в воскресенье в ПОЛОПЕ растро , там румынка укроп продаёт, 50 копеек огромный пучок, к 10 утра уже всё продаёт обычно , успел купить последние 4 ... нарезали и в морозилку, теперь всё едим с укропом, сказка...завтра попытаюсь её найти , узнать сама ли растит и возможно ли долговременное сотрудничество... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх, помню когда был совсем маленький у нас рядом с домом была БУТЕРБРОДНАЯ, там можно было накатить 100 грамм под бутербродик с килечкой

Простите, совсем маленький - это какой возраст? :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх, помню когда был совсем маленький у нас рядом с домом была БУТЕРБРОДНАЯ, там можно было накатить 100 грамм под бутербродик с килечкой

Сознаюсь, меня тоже сразила эта фраза :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давайте считать, задали задачу... дядька меня старше на 12 лет, думаю мне было лет 6 , так меня просто с собой таскали , я же не участвовал в оргии, так хвостиком болтался, с большими 18 летними дядьками , в том и соль маленький был а слюнки текут сейчас :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение