Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Репетитор по испанскому


Рекомендованные сообщения

Hola! Me llamo Jesús Vicente. Я носитель испанского языка, преподаю испанский по Skype.

Моей целью является предоставить альтернативный курс изучения испанского языка в наиболее интересной и простой форме. Я стремлюсь избегать монотонных и чрезмерно технических пояснений, а также я предлагаю только полезные и интересные примеры.

Этот курс для всех тех, кто хочет получить мои личные советы и уроки, а также попрактиковать и улучшить навыки устного чтения, произношения, скорости речи, умения слушать и понимать.

Первый пробный урок - бесплатно.

Свяжитесь со мной через donmanual@donmanual.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

donmanual писал(а) Втр, 15 Ноябрь 2011 17:06

300 рублей - академический час (45 минут)

или 400 рублей - 60 минут

Хорошо! Я написал Вам в почту о том, что мне было бы интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Hola! Me llamo Jesús Vicente. Я носитель испанского языка, преподаю испанский по Skype.

Свяжитесь со мной через donmanual@donmanual.ru

Скажите, будет смысл получать знания в очной форме и одновременно с Вами обучатся по по Skype - ускорит ли это обучение языка или запутает ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Скажите, будет смысл получать знания в очной форме и одновременно с Вами обучатся по по Skype - ускорит ли это обучение языка или запутает ???

Как давно Вы изучаете испанский язык?

Конечно, если Вы хотите добиться быстрых результатов, лучше заниматься, как можно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Испании 3 месяца ходил на бесплатные курсы испанского при местной администрации. Преподавали правда на немецком, но через неделю привык. Потом улетел на 3 месяца в Москву, когда прилетел назад - немецкий помню, а испанский...? Как в "джентльменах" тут помню, а тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто-то попробовал это по скайпу?

Я пробовал, так учится можно, но общение с преподавателем лицом к лицу это не отменяет, но ИМХО скайп вариант лучше чем занятия в группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас интернет хороший - слышимость произношения по скайпу будет хорошая - ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение