Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Откровения Арагонеса


Рекомендованные сообщения

Бывший тренер сборной Испании Луис Арагонес поделился своим мнением об игре национальной команды.

Арагонес считает, что чемпионат Европы 2008 года стал пиком команды в том, что касается уровня ее игры.

«Свою лучшую игру сборная Испании показала на чемпионате Европы 2008 года, несмотря на то, что спустя два года завоевала звание чемпиона мира. Когда я возглавил национальную команду, игроки не имели должной физической подготовки.

Я считаю, что на чемпионате мира 2006 года мы проиграли французской сборной несправедливо. После этого мы начали работать в двух направлениях: в частности, мы стали развивать ту философию игры, которую впоследствии стала показывать команда. Для этого у нас были соответствующие игроки. Ключевым игроком для осуществления моих идей был полузащитник «Барселоны» Хави Эрнандес. Я очень много беседовал с ним, объясняя ему мои концепции. Он прекрасно справлялся со своими задачами и думаю, что за последние три года заслужил звание лучшего игрока мира», - сказал Арагонес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение