Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

И на старуху бывает проруха


Рекомендованные сообщения

И на старуху бывает проруха....С сайта Prian.ru

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: Виза для собственника жилья в Великобритании

09.11.2011 | Lyudmila: Здравствуйте! В 2003 году я приобрела в собственность квартиру в Шотландии. Я очень часто ездила туда по 5-6 месяцев в год, всегда очень легко получала визу. В этом году мне отказали в визе. Скажите, пожалуйста, имеют ли они право отказать в визе собственнику жилья? Тогда для чего я приобрела квартиру, если мне не разрешают туда приезжать? Мне 75 лет, в Шотландии живут моя дочь и внучка - обе гражданки Великобритании. Спасибо.

Ответов: 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

а может она нелегально хотела остаться и работать где нибудь в стриптиз-клубе? а что, может у шотландских чиновников тоже фантазия есть Smile (и на старуху бывает порнуха - подумали они)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жёстко Вы как-то с соотечественницей, миль пардон. Ей теперь не до Мулен Руж, квартира в Альбионе есть, содержание и налог нужно оплачивать, а вот жить в ней ни-ни! Чемодан тяжелый и без ручки, нести тяжело, а бросить жалко. Осмотрительность в таком вопросе и молодым не повредит, ну а тем, кому за 50 крепко надо думать о не дешевых медицине и страховании за рубежом, подчас это важнее гораздо, чем количество кв.метров в собственности или под какой горушкой эта собственность находится. Над всей Испанией безоблачное небо Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение