Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Русский магазин на Майорке


Рекомендованные сообщения

post-134-13252882106398_thumb.jpg

Русский магазин на Майорке.

Тот кто скучает по русским продуктам на Майорке сообщаю адрес магазина где их можно приобрести:

Palma de Mallorca calle Miquel Marques 6 Для ориентира эта улица находится напротив магазина Mercadona на улице Aragon

Если кто то заблудился и не может найти то звоните по телефону: 871-572768

post-134-13252882106581_thumb.jpg post-134-13252882108492_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Замечательный магазин, а особенно владелец! Молодец! очень хорошо работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Очень хороший магазин, очень внимательный продавец, который обязательно засунет вам в карман конфетку для ваших детей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months спустя...

Русский магазин "Gloria"

Предлагает новый ассортимент продуктов

и приглашает к себе в гости старых и новых друзей

Сделать удачные покупки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже подумал что ты его продал,и на радостях зажал обмывку?Оказывается жив курилка.Не знаешь а конкурирующая "Копейка"уже открылась после смены хозяев,то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже подумал что ты его продал,и на радостях зажал обмывку?Оказывается жив курилка.Не знаешь а конкурирующая "Копейка"уже открылась после смены хозяев,то?

Слава! специально для тебя в магазин ГЛОРИЯ завезли белокачанную капусту !!!

:yahoo:

хозяин решил расширить ассортимент к Новому году!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юмор твой понял,молодец,капусту я не ем,да и магазины эти не посещаю.Я в поросятах знаю толк.Молодая баранина запечная с розмарином,чесноком и прованскими травами и мятным английским соусом с хорошим вином,что еще надо чтобы спокойно встретить всё что нам готовит новый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно узнать что за ассортимент? чиста любопытство - что же не хватает для счастья? Тульский пряник, соленые огурцы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незабываемый запах советского магазина ;)

таких уже нету) есть пяторчки с запахом узбекским запахами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в Торревьехе ради любопытства как то раз зашел в русский магазин - запах испорченной копченой колбасы перемешаный с селедкой и недовольно фыркающая продавщица повернувшаяся задом - быстро отрезвили мои желания что то там купить и заодно отругав себя за вчерашнее недовольство большой очередью в карефуре пошел восвояси (в карефур). :D

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юмор твой понял,молодец,капусту я не ем,да и магазины эти не посещаю.

А в чем юмор то увидели? я на полном серъезе написал.. B)

А то что не посещаете ваше дело, но никогда не говори никогда.. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем юмор то увидели? я на полном серъезе написал.. B)

А то что не посещаете ваше дело, но никогда не говори никогда.. :hi:

А я покупаю квашенную немецкую капусту в банках. Без клюквы, конечно. И без семян укропа. Но очень даже душевная. Квашенная капуста - часть национальной кухни Германии. Правда, они ее тушат......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я покупаю квашенную немецкую капусту в банках. Без клюквы, конечно. И без семян укропа. Но очень даже душевная. Квашенная капуста - часть национальной кухни Германии. Правда, они ее тушат......

Мы квасим без клюквы.. а покупную не нашли и вряд ли покупать бы стали, огурцы и грибы в банках здесь УЖОС :( притом разных производителей пробовали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клюкву и бруснику здесь тоже купить можно, если хочешь заквасить с ней капусту.

Я вот недавно облепихового варенья тоже наварила. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава! специально для тебя в магазин ГЛОРИЯ завезли белокачанную капусту!

Юмор твой понял,молодец,капусту я не ем,да и магазины эти не посещаю

Мне кажется, что тут присутствует тончайший майорканский юмор. Ну, типа шуткуют так. Типа капуста для ... Это только я так поняла?

"Глория" по-русски значит ".Слава", -

Это вам запомнится легко .(Борис Слуцкий). B)

Кстати, моя любимая песня в караоке .)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что тут присутствует тончайший майорканский юмор. Ну, типа шуткуют так. Типа капуста для ... Это только я так поняла?

"Глория" по-русски значит ".Слава", -

Это вам запомнится легко .(Борис Слуцкий). B)

Кстати, моя любимая песня в караоке .)))

Т.е. другими словами кто-то через форум передал зашифрованное сообщение :lol: :lol: :lol:

А что легко может быть и такое.. :lol:

Садитесь "5"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто ! ассортимент магазина можно узнать, позвонив по телефону 871-572768

А капусту мы здесь сами заквашиваем, капуста в магазине Глория, морковка в Меркадоне

все построгать и будет вам счастье

в виде квашенной капусты на Новый Год! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. другими словами кто-то через форум передал зашифрованное сообщение :lol: :lol: :lol:

А что легко может быть и такое.. :lol:

Они такие.Шутки-шутками, а приглядитесь. Тут кругом - шифровки. ( Скорую не вызывайте, шутка) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Массонский заговор - реальность или вымысел.. был в темах и про леса столетние вокруг Москвы и как 2 семьи всем миром владеють..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что не посещаете ваше дело, но никогда не говори никогда.. :hi:

А можно узнать что за ассортимент? чиста любопытство - что же не хватает для счастья? Тульский пряник, соленые огурцы....

Захожу раз в два года.Маёркинские русские больше напоминают Арбат начала 90-х:коньяк-Калашников,матрёшки,водка,икра,видео с Братом/Бумером,СД-сборник "Топ 100 бомбилы",не хватает медведя с балалайкой.На любителя в общем,мне например нравится яблочный,белого вина или моденский уксус,чё я пойду искать там спиртовой 9%-ый?Если людям нравится,я не против,дело вкуса.Как то, начинающий опЭрапор, выкладывал на форуме видео одного бенидормского магазина, со скандально известной звездой рекламы Е.К.если бы она 10 раз в ролике не сказала про пельмени и у опЭратора руки не дрожали как у запойного,впечатление о ассортименте сложилось бы хорошее,но важны и цены.Мне MIX Market немецкий,нравится как правило грамотно расположен,огромный асортимент, причем не только колониальные товары но и свежее мясо,фрукты овощи с адекватными ценами а ни как для Потанина и Мардашёва.Всегда можно наблюдать и немцев и другие народы.

А капуста квашеная немецкая, двух сортов,есть в Лидл,Карфуре и Эроски.Икоркой тёща,любимая подогревает.У нас тут,еще такая забава есть.Бизнес-почта,2 фирмы каждую субботу,отвозят-привозят,всякие посылки-ящики, ну параллельно снабжают всех желающих гречкой/селёдкой вот изредка горчичку у них берем а заодно кого и из знакомых встретить можно,народ всякие документы,паспорта,деньги туда-сюда идет бизнес в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разговаривал в выше указанных русских магазинах о русских продуктах.Они в основном делаются в Германии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разговаривал в выше указанных русских магазинах о русских продуктах.Они в основном делаются в Германии....

Хозяин "Глории" поехал сейчас в Молдавию, так что привезет местных продуктов :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение