Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Сколько стоит кредитование в Испании?


Рекомендованные сообщения

Реально ли получить кредит иностранцу?

Про ипотеку все более менее понятно, тут в залоге у банка ваша недвижимость и под нее банк даст, в зависимости от своего состояния, ипотеку 60-110% под 4.5-5.5% годовых

Как с остальными кредитами? на бизнес, потреб. кредиты.. доступны ли они нерезидентам? По каким ставкам кредитуют испанцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Allviz писал(а) Пнд, 31 Октябрь 2011 17:41

Реально ли получить кредит иностранцу?

Про ипотеку все более менее понятно, тут в залоге у банка ваша недвижимость и под нее банк даст, в зависимости от своего состояния, ипотеку 60-110% под 4.5-5.5% годовых

Как с остальными кредитами? на бизнес, потреб. кредиты.. доступны ли они нерезидентам? По каким ставкам кредитуют испанцев?

Hola! а какие у Вас документы есть? если есть NIE и контракт на работу думаю дадут!

про ипотеку в 110 % Вас обманули, да раньше действительно брали и 120% но сейчас условия изменились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не об ипотеке вопрос, да же не хочу в полемику вступать..

Про наличие\отсутствие НИЕ понятно.. контракт на работу в стране резидента? или же в Испании?

Кто конкретными данными обладает, поделитесь пожалуйста!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Allviz писал(а) Пнд, 31 Октябрь 2011 19:44

Не об ипотеке вопрос, да же не хочу в полемику вступать..

Про наличие\отсутствие НИЕ понятно.. контракт на работу в стране резидента? или же в Испании?

Кто конкретными данными обладает, поделитесь пожалуйста!!

Без контракта на работу Вам просто не откроют счет в испанском банке

информация есть на форуме, смотрите здесь http://www.4ru.es/index.php?t=msg&th=558&start =0&

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата:

Без контракта на работу Вам просто не откроют счет в испанском банке

откроют, и при чем здесь контракт, может у меня другие источники дохода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleks писал(а) Втр, 01 Ноябрь 2011 03:27

Цитата:
Без контракта на работу Вам просто не откроют счет в испанском банке

откроют, и при чем здесь контракт, может у меня другие источники дохода

Вот тему почитайте. Теперь по новмм правилам открывают счет при наличии контракта, либо справки 2-НДФЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того, кто будет даватькредит и его настроения и желания рисковать. У нас недавно было - в скидки решили купить кой чего, даем бумаги на кредит, муж все годы работает, высокая зарплата, хороший контракт- как только видят что не испанец - "извините не можем". Тут же в другом магазине без лишних слов все сделали. В банке надо быть на хорошем счету и никаких проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение