Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Где лучше заказать установку спутникового ТВ (Дения) ?


Рекомендованные сообщения

Хотелось бы перенастроить две имеющиеся тарелки на русское и испанское тв.

Если кто имел опыт, подскажите пор фавор такой сервис в районе Дении.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут посмотрите:

http://www.digitalsatdirect.com/

http://www.mundosat.es/

http://www.prosatspain.com/

Сам не пользовался - просто это компании в окрестностях Дении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь сделал: rutv.es

Получилось 280 евро - установка тарелки, прошитый ресивер, прочие детали и настройка двух моих имеющихся тарелок с прокладкой кабеля между ними. Расклад - 130 евро работа и 150 - материалы.

В итоге имею где-то с полсотни бестолковых русскоязычных каналов, из коих наиболее интересные первый, СТС и РТР.

Еще испанские и всего ещё в сумме около 700 европейских каналов.

Только вот мультфильмов на английском языке нет, как и на русском. Насколько я понимаю, это уже платные каналы, или надо через интернет кардшаринг делать, что не интересно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iglesias писал(а) Втр, 01 Ноябрь 2011 01:15

Вот здесь сделал: rutv.es

Получилось 280 евро - установка тарелки, прошитый ресивер, прочие детали и настройка двух моих имеющихся тарелок с прокладкой кабеля между ними. Расклад - 130 евро работа и 150 - материалы.

В итоге имею где-то с полсотни бестолковых русскоязычных каналов, из коих наиболее интересные первый, СТС и РТР.

Еще испанские и всего ещё в сумме около 700 европейских каналов.

Только вот мультфильмов на английском языке нет, как и на русском. Насколько я понимаю, это уже платные каналы, или надо через интернет кардшаринг делать, что не интересно как-то.

А какой спутник подключили вам?

И почему кардшаринг не интересно? В целом же можно и в России купить легальную карточку и использовать в Испании.

Платежи через интернет есть почти у всех операторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firebird писал(а) Втр, 01 Ноябрь 2011 08:52

А какой спутник подключили вам?

И почему кардшаринг не интересно? В целом же можно и в России купить легальную карточку и использовать в Испании.

Платежи через интернет есть почти у всех операторов.

Да чего-то как-то не сталкивался с этим кардшарингом. Дома в РФ мне в лом было дополнительный кабель к телику тащить. Там и так и без кардшаринга всего хватает. И смотреть особо нечего кроме Большой Разницы или минуты славы.

Я обычно скачивал с tfile новые фильмы или сериалы типа доктора хауса. И прямо с компа их смотрел через hdmi.

А здесь у меня реальная скорость интернета 8-9 метров. Мне почему-то кажется, что этого вероятно недостаточно.

Скорее всего срабатывает консерватизм и отсутствие знакомства с этой штукой.

Спутники подключил Экспресс, Хот Бёрд и Астра (ну собственно Астра у меня уже была).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firebird писал(а) Втр, 01 Ноябрь 2011 21:26

На самом деле все просто. И ресивер можно взять с уже встроенным WiFi.

В общем - если нужна помощь - обращайся
Wink

Так а такой скорости(до 10 Мб) хватит ? И что примерно получится по деньгам ?

А то как-то перебрал пока с расходами. Завтра надо ещё налог на дом за 2011 год оплатить (почти 900 евро со штрафными процентами). Налог пришел в сентябре, а дом покупал в июле. Продавец сейчас отказывается оплачивать, поскольку в контракте это не описано, а устную договоренность теперь отрицает. Подлая немецкая душа Wink

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iglesias писал(а) Втр, 01 Ноябрь 2011 23:08

Firebird писал(а) Втр, 01 Ноябрь 2011 21:26
На самом деле все просто. И ресивер можно взять с уже встроенным WiFi.

В общем - если нужна помощь - обращайся
Wink

Так а такой скорости(до 10 Мб) хватит ? И что примерно получится по деньгам ?

А то как-то перебрал пока с расходами. Завтра надо ещё налог на дом за 2011 год оплатить (почти 900 евро со штрафными процентами). Налог пришел в сентябре, а дом покупал в июле. Продавец сейчас отказывается оплачивать, поскольку в контракте это не описано, а устную договоренность теперь отрицает. Подлая немецкая душа Wink

Так вы же через ваш канал будете не эфир смотреть, а ключи для каршаринга получать. А для этого вполне подходит и 32 kBps. Не говоря уже о 10 Mbps Wink

По деньгам - смотря что

Вот к примеру - http://www.sharingcard.ru

Но вообще их до фига есть разных

Сам ресивер - дешевый самый, но при этом вполне нормальный - стоит порядка 120 евро. Ну а сам каршаринг - ну баксов 5 в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firebird писал(а) Втр, 01 Ноябрь 2011 23:14

iglesias писал(а) Втр, 01 Ноябрь 2011 23:08
Firebird писал(а) Втр, 01 Ноябрь 2011 21:26
На самом деле все просто. И ресивер можно взять с уже встроенным WiFi.

В общем - если нужна помощь - обращайся
Wink

Так а такой скорости(до 10 Мб) хватит ? И что примерно получится по деньгам ?

А то как-то перебрал пока с расходами. Завтра надо ещё налог на дом за 2011 год оплатить (почти 900 евро со штрафными процентами). Налог пришел в сентябре, а дом покупал в июле. Продавец сейчас отказывается оплачивать, поскольку в контракте это не описано, а устную договоренность теперь отрицает. Подлая немецкая душа Wink

Так вы же через ваш канал будете не эфир смотреть, а ключи для каршаринга получать. А для этого вполне подходит и 32 kBps. Не говоря уже о 10 Mbps Wink

По деньгам - смотря что

Вот к примеру - http://www.sharingcard.ru

Но вообще их до фига есть разных

Сам ресивер - дешевый самый, но при этом вполне нормальный - стоит порядка 120 евро. Ну а сам каршаринг - ну баксов 5 в месяц

Ууу ! А как сигнал на ресивер приходит ? Надо свою тарелку на выбранный пакет настроить ?

Entonces, я бы тогда не отказался от консультации и содействия. Даже могу приехать в Ксабию (с чемоданами) Very Happy

Тем более каждый день оттуда ребенка из школы забираю.

Есть телефон для связи в л.с. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно - вам для работы кардшары нужно поставить и настроить спутник. Сигнал будет идти с тарелки на ваш ресивер. Ну а раскодироваться уже через интернет - все просто Smile

Я в Испании буду 20-го ноября - щас к сожалению не тут

У вас спутниковая-то тарелка стоит же? И ресивер какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firebird писал(а) Срд, 02 Ноябрь 2011 08:26

Конечно - вам для работы кардшары нужно поставить и настроить спутник. Сигнал будет идти с тарелки на ваш ресивер. Ну а раскодироваться уже через интернет - все просто
Smile

Я в Испании буду 20-го ноября - щас к сожалению не тут

У вас спутниковая-то тарелка стоит же? И ресивер какой?

А я как раз 21-го назад. И буду отдавать бумаги на тип D. Так что этот самый кардшаринг в любом случае ближе к лету буду устанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firebird писал(а) Чтв, 03 Ноябрь 2011 09:46

Лучше скажи, какой у тебя ресивер
Smile
Может удаленно получится все настроить

У меня их уже четыре штуки. Тот который последний установили - Gi, модель S1115E.

И ещё три немецких. Один X-Sat и ещё пара.

Но мне кажется - это как-то малореально удаленно настроить.

Хотя помню в девяностых годах я в спб устанавливал кабельное телевидение. Smile

У нас на втором этаже 16-ти этажного дома, прямо напротив лифта стояла школьная парта, где мы принимали оплату за "кабельное тв", а на шестнадцатом этаже стоял в холле-коридоре ВМ-12 на табуретке и раскладушка, и оттуда мы крутили фильмы на соседние несколько домов. HI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iglesias писал(а) Сбт, 05 Ноябрь 2011 01:49

Firebird писал(а) Чтв, 03 Ноябрь 2011 09:46
Лучше скажи, какой у тебя ресивер
Smile
Может удаленно получится все настроить

У меня их уже четыре штуки. Тот который последний установили - Gi, модель S1115E.

И ещё три немецких. Один X-Sat и ещё пара.

Но мне кажется - это как-то малореально удаленно настроить.

Хотя помню в девяностых годах я в спб устанавливал кабельное телевидение. Smile

У нас на втором этаже 16-ти этажного дома, прямо напротив лифта стояла школьная парта, где мы принимали оплату за "кабельное тв", а на шестнадцатом этаже стоял в холле-коридоре ВМ-12 на табуретке и раскладушка, и оттуда мы крутили фильмы на соседние несколько домов. HI

На самом деле вы ошибаетесь Cool

Настроить современный ресивер обычно может даже кухарка Very Happy

Но ресивер вам отстойный дали. Нужно покупать нормальный. Ваш Gi вообще кардшаринг не поддерживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

На самом деле все просто. И ресивер можно взять с уже встроенным WiFi.

В общем - если нужна помощь - обращайся wink.gif

Такие архивы интересно читать. :)  У вас получилось с кардшарингом???

Я привез себе под Хотберд ресивер GI ST9196m, говорят, что если Энигму 2 поставить, то можно и кардшаринг включить :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......кардшарингом..... Хотберд ресивер GI ST9196m..........Энигму 2........кардшаринг......

В МОЕМ ДОМЕ ПОПРОШУ НЕ ВЫРАЖАТЬСЯ! (с) "кавказская пленница" :twisted:

:]

Изменено пользователем Oxana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие архивы интересно читать. :)  У вас получилось с кардшарингом???

Я привез себе под Хотберд ресивер GI ST9196m, говорят, что если Энигму 2 поставить, то можно и кардшаринг включить :blush:

 

Конечно получилось!

От чего не получится-то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение