Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

cрочная продажа дома у моря в Дении 119 тыс евро


Рекомендованные сообщения

Срочная продажа дома с небольшим участком , 2 спальни, гостиная, американская кухня, 3 террассы, крытая парковка, большой остекленный зимний сад ( можно использовать в качестве третьей спальни)

Ухоженный красивый садик, центральное отопление, новая кухня. около 500 м от песчаного пляжа, около 1 км от центра города Дения.

Цену снизили до 99 тыс евро ( Продает старая бабушка немка в связи с переездом в Германию)/ Цена составляет примерно половину от актуальной рыночной цены.

фото и дальнейшую информацию вышлю сразу по запросу

office@costa-esmeralda.es

skype : ru_inga

информацию о местности и городе Дения можно посмотреть здесь

www.costa-esmeralda.es

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

inga писал(а) Сбт, 22 Октябрь 2011 20:12

Срочная продажа дома с небольшим участком , 2 спальни, гостиная, американская кухня, 3 террассы, крытая парковка, большой остекленный зимний сад ( можно использовать в качестве третьей спальни)

Ухоженный красивый садик, центральное отопление, новая кухня. около 500 м от песчаного пляжа, около 1 км от центра города Дения.

Цену снизили до 99 тыс евро ( Продает старая бабушка немка в связи с переездом в Германию)/ Цена составляет примерно половину от актуальной рыночной цены.

фото и дальнейшую информацию вышлю сразу по запросу

skype : ru_inga

информацию о местности и городе Дения можно посмотреть здесь

www.costa-esmeralda.es

Чтож Вы когда приехали к Вам нарисовали цену сразу на 20 тысяч больше ? ТоварисЧ хотел купить, а вы его сразу же разочаровали и вместо 99 - 119 тысяч нарисовали... А ведь там рядом брошенные фермы, неухоженные участки земель, живут арабские семьи - вы сами то хоть там вокруг ездили ??? хотя бы потом ???

Ну и что продали ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Владимир, пока не продали. С дочкой бабушки пока разбираемся по цене. Конечно по 99 сразу можно продать, а по 119 люди думают. Надеюсь что хозяева это тоже поймут и возможно уступят.

Конечно, местность хорошо знаю, продавали в этой резиденции несколько домов.

Последний продали за 175 К.

Вы конечно правы, что это не самая вылизанная резиденция. Но и Дения не Торевьеха, где цены почти вдвое ниже. У нас в хороших и закрытых резиденциях цены пока ниже 140-150 К, да и то за таунхауз , не падали. А если что то продается по таким ценам, то очень быстро. Рендито в Дении очень высокое из за песчаного пляжа. В других городах этого нет.

Поэтому согласна конечно, что нехорошо получилось. И мы сами были заняты, не смогли к бабушке вас сопроводить.

Но принципиально по цене для пляжной зоны это весьма хороший вариант и там идут активные продажи по гораздо более высоким ценам.

Это все же близко к центру города, пешком до пляжа, отличная городская инфраструктура.

Но а если клиент имеет бюджет ниже 100 тыс, его нужно посылать на гору, километров 10 от моря, либо предлагать маленький аппартамент, что тоже в Дениии редкость в близко к пляжу, или же он удовлетвориться Торевьехой...

Поэтому конечно приношу свои извинения, что не смогла лично совпровождать клиента и отрегулировать ситуацию с хозяйкой, но принципиально к сожалению цена все равно остается привлекательной. И я вас предупреждала, что в этот день сама уезжаю с клиентами в Барселону, если б приехали в другой, возможно я смогла бы с хозяйкой сразу договориться.

index.php?t=getfile&id=1975&private=0

index.php?t=getfile&id=1976&private=0

index.php?t=getfile&id=1977&private=0

index.php?t=getfile&id=1978&private=0

index.php?t=getfile&id=1979&private=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инга,

я бы не был так критичен по поводу горы, на них есть дома, которые стоят существенно дороже и явно более молодые чем тот, который продаете вы. Думаю, что вашему от 20 лет, а скидка в 20 тыс при цене 119 тыс, как минимум вызывает сомнения или цена накручена изначально или же с домом/землей существуют проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблем ни с домом, ни с землей там нет. Как уже говорила, продали летом несколько похожих домов в той же резиденции, и ситуация там очень понятная. Я бабушкину эскритуру видела, она купила этот дом с участком давно и он юриюичеки абсолютно чист.

Хотя вы правы в том, что резиденция застраивалась и существует уже более 20 лет, т.к. лучшие участки у моря и близко к центру занимаются застройщиками раньше, но и цены там реально выше, т.к. основную стоимость представляет не сам дом, а участок.

Новострои в дали от центра на 12ом-15 км Лес Маринас стоят гораздо меньше, чем дома в ближних резиденциях, хотя и стареньких.

Самые дешевые объекты в окрестности Дении находятся на горе Еl Pego или в Predueger. Дома на Монтго когда до кризиса выставлялись по высоким ценам, но сейчас резко падают в цене, т.к. все ищут объекты в пляжной зоне.

Если живете постоянно в этом месте, хорошо понимаете, почему.

Когда вам за каждой сигаретой или булочкой нужно на машине ехать с горы и обратно, люди начинают понимать, что что-то не так сделали, и стараются избавиться от таких объектов. У меня таких клиентов много - хотят продать свои дома на горе и лучше купить поменьше, но поближе к пляжу и городской инфраструктуре. Особенно пожилые люди, которые ездят раз в неделю в магазин на машине и даже хлеб морозят в камерах, т.к. за свежим с горы и обратно ездить накладно. Я такие объекты клиентам даже не предлагаю, максимум через год они поймут, как это неудобно для жизни.

Что касается этого бабушкиного дома и скидок в 20 тыс, там проблемы не с объектом, а с самой семьей. Бабушку в декабре дети забирают в Германию и хотели до этого времени продать. Дали цену 99, но клиентов видимо оказалось много, и они через пару дней решили, что могут продать дороже. Но т.к. пока не продали, возможно пойдут еще на торги. Если учесть, что бабушка покупала этот дом более 20 лет назад, по цене еще песетах, соответствующей по эскритуре около 50 тыс DM, а дочка ни разу туда не приезжала, не знает ни цен в Дении, ни ситуации, они назвали цену спонтанно, чтобы быть в выигрыше, но быстро поняли, что это слишком дешево и перестроились.. Поэтому здесь нет ничего непонятного. Все давольно логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вашему первому сообщению об этом доме больше 3-х недель, если бы клиентов было много, как вы говорите, и дом был прекрасен, его бы уже давно купили. А это не так.

Вопрос инфраструктуры, это вообше другой вопрос, он действует не только в случае горы, хотя огромное количество людей так живут и не жалуются, а за каждой сигаретой бегать не нужно, проще купить пачку. Новостройки бывают абсолютно разные, с разными ценами, а старый дом, это старый дом.

В общем, везде можно найти свои недостатки, про море и плесень написано уже много всего, вы же не говорите о том, что это есть, а для меня например это в 500 раз важнее чем съездить за булочкой в магазин, хотя такое случается один раз в месяц и абсолютно не парит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У бабушки немки в отличии от большинсва других домов есть центральное отопление, которое она с гордостью показывает. Но так как клиент приехал без немецко-говорящего сопровождения, он этого конечно не расслышал...

А вы когда нибудь жили на горе в полном тумане? Предлагаю попробовать. Таких объектов в Дении и Хавее сотни и они уже по 5-6 лет продаются. А вы говорите 3 недели это большой срок !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

inga писал(а) Вск, 13 Ноябрь 2011 22:14

У бабушки немки в отличии от большинсва других домов есть центральное отопление, которое она с гордостью показывает. Но так как клиент приехал без немецко-говорящего сопровождения, он этого конечно не расслышал...

А вы когда нибудь жили на горе в полном тумане? Предлагаю попробовать. Таких объектов в Дении и Хавее сотни и они уже по 5-6 лет продаются. А вы говорите 3 недели это большой срок !

Заметьте, Вы сами сказали - много покупателей, когда их много, обычно сделка свершается очень быстро, конечно, если хозяйка говорит то одну цену, то другую, конечно сделки не будет, наверное в этом случае так и обстоит дело.

Да, я хотел бы посмотреть на горы у Дении в тумане, я просто никогда до этого не видел, можете подсказать конкретное место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотреть горы в тумане можно по адресу : ctra Denia-Javea, 54/ 03700 Denia

у нас как раз по этому адресу ресторан есть. Лично вас встречу, если конечно не уеду в этот день. И там идет дождь даже тогда, когда на всей Les Marines cветит солнце.

Теплый воздух от моря идет как раз на гору, там быстро охлаждается и выпадает в осадок, поэтому почти всегда сыро.

Это вам подтвердит любой житель района Les Rotes. А сколько там домов продается ! И какие красивые ! и сколько лет уже продаются !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

inga писал(а) Вск, 13 Ноябрь 2011 20:43

Посмотреть горы в тумане можно по адресу : ctra Denia-Javea, 54/ 03700 Denia

у нас как раз по этому адресу ресторан есть. Лично вас встречу, если конечно не уеду в этот день. И там идет дождь даже тогда, когда на всей Les Marines cветит солнце.

Теплый воздух от моря идет как раз на гору, там быстро охлаждается и выпадает в осадок, поэтому почти всегда сыро.

Это вам подтвердит любой житель района Les Rotes. А сколько там домов продается ! И какие красивые ! и сколько лет уже продаются !

Как приятно пообщаться со знающими людьми сколько интересного можно узнать!

Надо будет скоро заводить раздел "Места неблагоприятные для покупки недвижимости"

Чтобы время на просмотр не тратить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, есть места, неблагоприятные для покупки. Но о них чаще всего знают лишь те, кто постоянно здесь живет. Например есть близ Дении еще место El Poblets. Ох, сколько там клиентов полегло ! Приезжают, вроде, все красиво и не дорого, только там низина и грунтовые воды высоко. Если дожди идут пару дней, там по колено воды, даже на машине трудно выехать.

Есть еще ньюанс на 1ой линии моря в отдельных частях Дении. Там пару раз дома затапливало и подвалы были полны воды. Но только кто ж вам это все расскажет из Продавцов ?

А с горкой мне просто много знакомых немцев рассказывало. Хотят продать, говорят, зимой невозможно холодно, ветренно и сыро.

Строить там центральное отопление самим трудно и дорого, т.к. сплошной камень и наклон, а жить не комфортно.

У нас таких сотни немецких и английских старичков в ресторан ходят, видят наш стенд от швейцарской компании по недвижимости и просят помочь продать. Когда они там покупали, позарились на дешевые и большие участки в Предгорье и построили сами большие и красивые дома с бассейнами, садами и т.п. Только вот жить там некомфортно и неудобно. Особенно ко мне апелируют, т.к. вроде как русские еще там в последние годы что то покупали. Я только им говорю, что своим клиентам рекомендовать не могу, т.к. проблемы таких мест сама знаю.

Мы как раз в том самом районе ресторан имеем, только не на горке, а рядом с пляжем. Все равно разница климата ощущается. Очень ветренно и туман. Горы здесь довольно близко и вся влага как раз стоит на границе моря и гор.

Знаю также, что даже летом такие дома сдать трудно в аренду, т.к. клиенты настаивают на плоском месте не далее 500 м от песчаного пляжа и рядом с магазинами. Так что ни как инвестмент, ни как для собственного проживания, не могу с чистой совестью предлагать, так что их можно оклеймить как неликвид, хотя с виду они действительно шикарно выглядят. Беру только объекты в пляжной зоне и рентабельные для сдачи в аренду, т.к. сама этим тоже несколько лет здесь успешно занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

inga писал(а) Вск, 13 Ноябрь 2011 21:28

Да, есть места, неблагоприятные для покупки. Но о них чаще всего знают лишь те, кто постоянно здесь живет.

Беру только объекты в пляжной зоне и рентабельные для сдачи в аренду, т.к. сама этим тоже несколько лет здесь успешно занимаюсь.

Спасибо за информацию! Надеюсь многим пригодится Ваше мнение и с покупкой дома обратятся именно к Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

inga писал(а) Вск, 13 Ноябрь 2011 22:43

Посмотреть горы в тумане можно по адресу : ctra Denia-Javea, 54/ 03700 Denia

у нас как раз по этому адресу ресторан есть. Лично вас встречу, если конечно не уеду в этот день. И там идет дождь даже тогда, когда на всей Les Marines cветит солнце.

Теплый воздух от моря идет как раз на гору, там быстро охлаждается и выпадает в осадок, поэтому почти всегда сыро.

Это вам подтвердит любой житель района Les Rotes. А сколько там домов продается ! И какие красивые ! и сколько лет уже продаются !

Да, согласен, там может быть, но это гористая местность рядом с морем, я просто подумал, что Вы имеете ввиду горы в удалении от моря. Ресторан это хорошо, нужно будет заехать к Вам в гости, может быть приютите сбор русских с Коста Бланка у себя? Embarrassed

PS: Прошу прощения за офтопик, но начали говорить про туман и посмотрите, что творится у меня в Лиме. Фоткал с 19 этажа, около 300 м до океана, время 6 вечера. На самом деле, это редкость, но реально кошмар. Фотографии во вложении.

index.php?t=getfile&id=1980&private=0

index.php?t=getfile&id=1981&private=0

index.php?t=getfile&id=1982&private=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, по поводу возможности проведения сбора русских у нас на базе ресторана - с удовольствием это сделаем. Мы этим летом проводили нечто подобное - русский вечер в ресторане с фламенко и показам мод немецкого дизайнера из Дении. Всем очень понравилось. Правда наши постояльцы - англичане тоже напросились на вечер с буфетом, поэтому получился вечер русско-англо-швейцарской дружбы.

Если дату примерно согласуем, можем заняться таким мероприятием.

Ресторан, недвижимость, туризм по Испании, выезды на рыбалку и разные другие популярные темы можно поставить на повестку дня. Сделать типа семинара личных знакомств с заключительным ужином.

Если идея нравится, с удовольствием ее поддержим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до переезда в Испанию работала в крупном IT бизнесе, а именно в IBM в Мюнхене, а потом несколько лет в Москве.

Часто организовывали международные семинары и встречи с партнерами по бизнесу, чтобы лично познакомиться, и чтобы как раз исключить симптом недоверия между партнерами. IBM - очень мудрая мировая гигантская фирма , и она не боялась таким образом испортить себе продажную карму. Наоборот, личная открытость и личный контакт предотвращает возможную нечистоплотность в бизнесе. Этому нас там учили.

И, кстати, при личном контакте людям становится иногда понятно, с кем они могут работать по бизнесу, и с кем им будет тяжело друг друга понять. Это очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

inga писала

Цитата:

Нет, Владимир, пока не продали. С дочкой бабушки пока разбираемся по цене. Конечно по 99 сразу можно продать, а по 119 люди думают. Надеюсь что хозяева это тоже поймут и возможно уступят.

Конечно, местность хорошо знаю, ...

Вы конечно правы, что это не самая вылизанная резиденция....

Поэтому согласна конечно, что нехорошо получилось. И мы сами были заняты, не смогли к бабушке вас сопроводить.

Поэтому конечно приношу свои извинения, что не смогла лично совпровождать клиента и отрегулировать ситуацию с хозяйкой, но принципиально к сожалению цена все равно остается привлекательной. И я вас предупреждала, что в этот день сама уезжаю с клиентами в Барселону.

Прочитал весь дальнейший топик - добалю для ясности.

Да, Инга предупреждала, что не может сама встретить - это точно, поэтому претензий неимею. Встретил ее муж в ресторане приветливо. Когда дождались - знакомого который может помочь показать дом, поехали, правда он сообщил нам после нескольких звонков, что ее дома нет и можно посмотреть только где дом находится.

Т.к. ехали специально за этим поехали -посмотреть район. И вы знаете такой фокус - когда искали ресторан Инги - по ошибке этот район изьездили - он противоположный ресторану и набрали там в брошенных садах мандаринов, там и видели много арабских детей в заброшеной ферме, там буквально через ряд домов - заброшенные земли с мусором и фермы в далеке.

И когда приехали - удивились - цену назвал уже на 20 тыс.дороже, и хозяйка дома нас встретила. Товарисч аж удивился, говорил по немецки плохо, переводил больше через телефон, дом в низине без видов вокруг.

Теперь для сравнения - в Кальпе в более лучших районах и участки земель у домов больше или такие же, но даже 2-3 года от роду и просторнее и даже по площади дома больше - стоят тоже 120тыс. - знайте. А если добавить еще 20-30 тыс - так новые английские -двухэтажные таунхаусы с бассейнами в урбанизации - рядом с Комета3 (кто знает желтенькая серия) а рядом с ними ниже,там же "Новый русский" резиденцию построил и продает - новое в несколько раз лучше, но дальше от пляжа и все..за такие же деньги.

ПРо пляж... говорить не буду в Кальпе лучше и все... - там проехал пляж вдоль и поперек...

Цитата:

У бабушки немки в отличии от большинсва других домов есть центральное отопление, которое она с гордостью показывает. Но так как клиент приехал без немецко-говорящего сопровождения, он этого конечно не расслышал.

Все мы посмотрели - электрические батареи видели и газовых балонов штук пять тоже, и все крохотнное... Но друг, хотел ради прописки взять...но подход в цене удивил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дом сегодня купили за 119 тыс евро. Купили как всегда, немцы. Они таких случаев не упускают... Вековой опыт в недвижимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

inga писал(а) Вск, 20 Ноябрь 2011 01:37

Дом сегодня купили за 119 тыс евро. Купили как всегда, немцы. Они таких случаев не упускают... Вековой опыт в недвижимости.

Красивый комментарий однако Dead

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olegario писал(а) Вск, 20 Ноябрь 2011 17:47

inga писал(а) Вск, 20 Ноябрь 2011 01:37
Дом сегодня купили за 119 тыс евро. Купили как всегда, немцы. Они таких случаев не упускают... Вековой опыт в недвижимости.

Красивый комментарий однако Dead

Да и немцы могут быть лоховатые и слеповатые и глуховатые - чего с годами не бывает...

А молодые немцы туда даже нос не сунут либо по принуждению...

Да, особенно кто нормального пляжа в жизни не видел, то им там понравится... Laughing

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение