Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Что важнее - когда жить хорошо или когда зарабатывать?


Рекомендованные сообщения

Погодите-погодите, Вы куда в другую степь, оценку бизнеса и дьюдилы я знаю как делать, про базу для детей, это как-то далеко, я в принципе еще пожить собираюсь :D. Вы вот сказали - заставьте деньги работать, вот мы и резонно спрашиваем собственно, какие варианты-то...

Коль тебе не ответили - постараюсь... кто желает дополните...

Деньги могут работать сами :

1. Если находятся на депозите в банках;

2. Если находятся в ценных бумагах с обьявленным процентом;

3. Если размещены в акционерных фирмах и дают доход ввиде дивидендов;

4. Если размещены у вашего брокера под условия и без оных;

5. Если вложены в венчурные компании до выхода на торговые площадки;

6. Если вложены в финансовые инструменты (тонких фин.программ);

7. Если размещены в недвижимости; движимости по земле, воде, под водой, воздуху; в условных сетях коммунальных и сервисных услуг;

и в просто хороших руках доверенных ответсвенных руководителей фирм малого бизнеса.

Но самое - лучшее !

- если у ВАС работают деньги и свои и чужие в пропорции 70 ваши и 30 процентов чужие - в начале бизнеса.

- и если вы счастливчик - то можно переходить к схеме 30 ваши и 70 процентов чужие.

Вы не поверите - что самые богатые люди (и фирмы) - берут кредитные линии... всегда !!!

Правда эти кредиты всегда положительные !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения


Деньги могут работать сами :


Да это мы и без вас знаем Но где взять этот вагон денег чтоб он начал работать? С десятки много не наработаешь

Вы не поверите - что самые богатые люди (и фирмы) - берут кредитные линии... всегда !!!

Правда эти кредиты всегда положительные !!!

Скажу больше чем длинее тем лучше

Можете и у женщин поспрашивать

Они это нутром чуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня вопрос к форумчанам: x(Что важнее для человека - когда жить хорошо или когда зарабатывать легко ?

Имхо, деньги надо зарабатывать, чтобы хорошо жить. Т.е. хорошая жизнь - это конечная цель любых действий, в т.ч. и заработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

1. Если находятся на депозите в банках;

2. Если находятся в ценных бумагах с обьявленным процентом;

3. Если размещены в акционерных фирмах и дают доход ввиде дивидендов;

7. Если размещены в недвижимости; движимости по земле, воде, под водой, воздуху; в условных сетях коммунальных и сервисных услуг;

и в просто хороших руках доверенных ответсвенных руководителей фирм малого бизнеса.

Вы не поверите - что самые богатые люди (и фирмы) - берут кредитные линии... всегда !!!

Правда эти кредиты всегда положительные !!!

Мне кажется, что лучше получать за свой труд доход - так говорили нам на лекции !

А Работай - хоть заработайся - больших денег не заработаешь ! Работать это уже означает на кого-то пахать !

Другое дело трудится - это значить на себя и тем, чем ты хочешь заниматься.

А что такое кредиты положительные - разьясните если не в тягость ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, -1CEMEN-

Насколько я понимаю, Владимир говорит про кредиты для бизнеса, в плане того, что кредитные деньги работают, а не берутся для просто приобретения каких-то вещей. То есть, кредитные деньги приносят доход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вы не поверите - что самые богатые люди (и фирмы) - берут кредитные линии... всегда !!!

Правда эти кредиты всегда положительные !!!

А нам и верить не надо Испания тому пример :D

Вопрос только как распорядиться этим кредитом

Самые богатые бюджет пилят ;)

Вам ли это не знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так важнее жить в хорошем климате, как природном, так и человеческом, но если денег совсем нет, то и климат не спасет, завоешь на луну от безысходности при всем природном оптимизме.

Если говорить о бизнесменах, то многие при таком переезде на какое то время могут потерять привычный доход (ибо в новой стране адаптироваться нужно), но, полагаю, что задел средств все же останется на жизнь. А в здоровье психологическом точно выиграете, что немаловажно. Быть богатым нервным психом - сомнительная радость, как по мне.

Ну а для среднестатистического офисного планктона, вроде меня, при базовых знаниях языка, качество жизни не ухудшится, а только улучшиться 100 %, а бонусом - доброжелательное отношение вокруг, атмосфера любви и счастья (даже у нас, в страшной Торревьехе :lol: ) Меня никакими коврижками назад не заманит моя предыдущая родина. Моя Родина давно здесь, чему несказанно рада! Денег стало на жизнь хватать, в Латвии при всех престижных работах в крупных организациях их не хватало и хватить никак не могло, хоть лбом в стену стучись, ну а про сравнение качества жизни, даже и писать не стану, очевиден перекос в сторону Испании с большим отрывом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить о бизнесменах, то многие при таком переезде на какое то время могут потерять привычный доход (ибо в новой стране адаптироваться нужно), но, полагаю, что задел средств все же останется на жизнь. А в здоровье психологическом точно выиграете, что немаловажно. Быть богатым нервным психом - сомнительная радость, как по мне.

Мне очень понравились Ваши слова и я их выделил !

Изменено пользователем -1CEMEN-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое кредиты положительные - разьясните если не в тягость ?

Вам практически Андерсон все правильно ответил, немного уточню примером.

Владимир говорит про кредиты для бизнеса, в плане того, что кредитные деньги работают, а не берутся для просто приобретения каких-то вещей. То есть, кредитные деньги приносят доход.

Берется кредит допустим под 12% и вкладывается в тему дающую 30% дохода.

А затем тратится только часть доходного процента (т/е от 30%-12% => 18 процентов) Так вот из 18% тратится скажем 10% (на свои нужды), а остальные идут в рост бизнеса покрывая идущую инфляцию по бизнесу от государства (многие про это забывают и не учитывают их и у них медленно тает капиталл).

Разумные кредиты это всегда хорошо !!! не разумные смерть !!!

Сейчас банки сводят людей с ума своими предложиниями о легких кредитах - > предлагают брать легкие кредиты за товары ширпотреба или на затраты,

- и это петля для людей !!! Ведь получается двойной удар и деньги вложены в то, что не принесет дохода в дальнейшем и еще эти деньги надо вернуть с % ,

т/е заработать где-то и как-то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берется кредит допустим под 12% и вкладывается в тему дающую 30% дохода.

А затем тратится только часть доходного процента (т/е от 30%-12% => 18 процентов) Так вот из 18% тратится скажем 10% (на свои нужды), а остальные идут в рост бизнеса покрывая идущую инфляцию по бизнесу от государства (многие про это забывают и не учитывают их и у них медленно тает капиталл).

Разумные кредиты это всегда хорошо !!! не разумные смерть !!!

Сейчас банки сводят людей с ума своими предложиниями о легких кредитах - > предлагают брать легкие кредиты за товары ширпотреба или на затраты,

- и это петля для людей !!! Ведь получается двойной удар и деньги вложены в то, что не принесет дохода в дальнейшем и еще эти деньги надо вернуть с % ,

т/е заработать где-то и как-то ?

Ваши слова бы, да лет так на пять пораньше узнать, было бы хорошо. А так сами другой урок получили - как вы говорите двойной удар !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение