Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Русская горячая линия на Costa del Sol


Рекомендованные сообщения

РУССКАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COSTA DEL SOL

622-096-529 или 600-086-656

РУССКАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА КОСТА-ДЕЛЬ-СОЛЬ - дружеский телефонный сервис в провинции Малага. Существует с осени 2010 года при поддержки нескольких русскоязычных ассоциаций региона.

Мы всегда готовы бесплатно ответить на ваши вопросы или посоветовать нужных специалистов не только в нашей провинции Малага, но и по всей Андалусии.

Мы работаем каждый день с 10.00 до 22.00, 12 часов без перерыва, сиесты и выходных. Звоните: 622-096-529 или 600-086-656.

Также вы всегда можете связаться с нами с помощью социальной сети FACEBOOK: RuLine Costa del Sol

Мы предлагаем услуги проверенных и известных компаний и организаций. Тех, кто давно работает, и уже приобрел хорошую репутацию. При этом наш телефонный сервис внимательно следит за работой тех, кого рекомендует. Любой наш клиент имеет возможность сообщить нам о своих впечатлениях, подать жалобу или внести изменения в методику работу. Проще говоря, нам важно ваше мнение. Ниже вы видете список услуг, которые мы предлагаем:

-Туристические экскурсии любой сложности. Общая помощь туристам. Есть представители в разных городах Андалусии

-Переводы письменные английский-русский-испанский. Перевод синхрон. Визиты в учреждения и переговоры. Переводчик-хурадо в провинции Малага.

-Медицина на Коста-дель-Соль. Русский консультант. Русский стоматолог.

-Дешевая мобильная связь. Освобождение и русифицирование телефонов. Системы сигнализации.

-Уроки испанского, английского и русского языка детям. Русская Воскресная школа.

-Организация массовых мероприятий. Информационная поддержка культурных акций

-Реклама в русских СМИ в Испании. Изготовление сайтов и WEB-дизайн. Контенты сайтов для вашей компании. Раскрутка сайтов. Полиграфия, макеты и логотипы.

-Легализация в Испании. Способы и проблемы.

-Авиа и ж/д билеты. Бронирование машин и отелей. Трансферт из аэропорта

-Русское ТВ у вас дома. Спутник и интернет.

-Ремонт компьютеров. Установка интернета и системы безопасности. Помощь при покупке компьютера и настройка. Бесплатные консультации по SKYPE.

-Строительство и архитектура

-Охота и рыбалка в России, Украине и Беларуси. VIP-туризм в Россию для испанцев

-Консультации по недвижимости и легализации. Ипотечные кредиты

-Дешевое электричество у вас дома

-Помощь адвоката. У нас несколько адвокатов, с которыми мы сотрудничаем. В каждом отдельном случае мы рекомендуем адвоката согласно специфике дела.

-Уголовная защита в Испании, трудные случаи. Юридическая консультация + переводчик. Защита против "фальшивых денунсий".

-Сопровождение, охрана, услуги водителя и переводчика.

-Подбор персонала по рекомендации. Прием CV.

-Готовый бизнес в Испании. Помощь специалистов.

-Русская Хестория.

-Русские автосервисы в Марбелье, Михас-Коста и Бенальмадена.

-Безрамное остекление. Балконы, террасы и солуриумы.

-Русские магазины на Коста-дель-Соль

-Аппаратура для фильтрации и очистки воздуха.

-Аренда/сдача домов и квартир в провинции Малага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

А на Коста Бланка - есть такая линия ?

Еще бы справочник телефонов - куда обращатся в необычных случаях !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

А на Коста Бланка - есть такая линия ?

Еще бы справочник телефонов - куда обращатся в необычных случаях !

на коста бланке сталкивалась только с частниками

услуга платная 15-25 € в месяц + ваши расходы на звонок

но это дешевле чем служба в Барселоне 1,18 + НДС за минуту

да и можно звонить 24 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это списочек тем - для сообщества русскоговорящих на Коста Бланка !

Много интересных моментов и для нашего портала и форума.

По идее можно сделать обсуждение - а чего мы хотим от сообщества на КБ ? Провести так сказать мозговой штурм идей ?

Ведь у форумчан есть свои наработки - какие участки они могут закрыть своим бизнесом или хобби или интересом !

Ведь я так понимаю - все сами крутятся ( и это неплохо) - но ведь можно и сообща сделать некоторые вещи и тем более нужное для многих !

Ведь, я в реале вижу как много форумчан - готовы участвовать в общей схеме - если это еще и даст кому-то возможность заработать, кому-то воплотить свои идети, фантазии, интересы.

А сколько тут на КБ народу нашего - много реально - вот сегодня вечером заехал в маркет Лидл кажется - там народу то было человек пятнадцать и из них кроме меня еще две семьи наших русско говорящих оказалось.

А ведь это еще не весь перечень - возможностей - которые могут представить НАШИ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кидайте тапками... пример жесткий - но имет под собой корни !!

А вообще кто-то задумывался - почему люди идут в секты ???

Потому - что там внимание к ним обращено - а все люди от млада до старца - хотят внимания !!! (даже если иногда и скрывают это или не пониммют это сами)

Вспомните - маленькие хитрости детей - когда они требуют внимания, плачут - а обратил внимание улыбаются и каждый родитель приведет примеров тыЩУ !

Или как в возрасте люди хотят пообщаться иногда этим досаждают детям - которые работают или жалуются, что дети редко приезжают !!!

Поэтому - вот такая фраза о многом может говорить - Помочь адаптироваться вновь приезжим в новых социальных условиях !!! - это уже очень хорошая миссия форума нашего. Кстати которую - наш форум уже выполняет - пример - это мое обживание - помогают все форумчане !!! и большое всем за это спасибо с поклоном до земли.

И не важно, что я бы и не помер и сам выжил - но как приятно общаясь вживаться в новую для меня жизнь !!!

Это как - вновь свить гнездо, создать семейный очаг в молодом возрасте - вот и я сейчас так же !!! Я помолодел вместе с вами и на новом месте.

Спасибо нашему форуму - я с помощью его и адаптируюсь к новой жизни !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Думаю по мере развития форума и увеличения количества адекватных интересных форумчан, не потерявщих желания общаться с "единоверцами с СССРа" и желающими вживаться и в Испанскую культуру (иначе будет фальш в жизни) => а так же желающие работать и оказывать услуги всем живущим тут и в том числе тем кто с СССРа => позволит организовать и на Коста Бланка свое сообщество с перечнем возможностей и поддержки и просто сервиса для всех и в том числе и для туристов с СССРа !!!

Но в любом случае нужны организаторы и лидеры направлений => и обьединяющее начало !!! ИЩИТЕ ДРУГ ДРУГА !!!

Успехов всем в обдумывании этих вопросов и встреч с хорошими и добрыми людьми !

Изменено пользователем Vladimir111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытались и на больше, еле вытянул, и то не полностью.

Рассказывать эти истории нет никакого желания, искренне считаю, что надо быть крайне аккуратными в выборе делового круга общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару раз кинут на лям, к примеру)))) пыл-то и поубавится))))

Только сейчас прочитал сообщение => и что те-кто кидают и после этого остаются живыми ???

Можно потерять лям по дурости и наивности, по незнанию , но кидок на лям ??? что -то лапачу инет уже больше трех лет получается => не встречал такого ???

Пытались и на больше, еле вытянул, и то не полностью.

Рассказывать эти истории нет никакого желания, искренне считаю, что надо быть крайне аккуратными в выборе делового круга общения.

То что надо быть АККУРАТНЫМ => поддерживаю !

А вот хотя бы скажите => это в Испании пытались кинут на лям ??? , что еле вытянул ?

Изменено пользователем Vladimir111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Владимир, Вам то это зачем? Кальпе слишком мал, тут есть глубоко порядочные люди, которые занимаются примерно тем, о чем Вы говорите, но есть и заблудившиеся, рано или поздно сами все узнаете. Сначала Вы скорее всего пообщаетесь с одними, затем разберетесь что к чему, начнете общаться с другими, главное не собирайте сплетни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, Вам то это зачем? Кальпе слишком мал, тут есть глубоко порядочные люди, которые занимаются примерно тем, о чем Вы говорите, но есть и заблудившиеся, рано или поздно сами все узнаете. Сначала Вы скорее всего пообщаетесь с одними, затем разберетесь что к чему, начнете общаться с другими, главное не собирайте сплетни

В том то и дело - общение штука интимный -> но пока не пообщаешься -> не стоит делать скоропалительных выводов !

Эта тема дает толчек для размышления...., что и на Коста Бланке может быть свой хороший ЦЕНТР информационной поддержки, сервиса и услуг !!!

Мне вот очень нравится лозунг государства Сингапур - который гласит => " Мы ничего ни изобретаем, мы применяем лучшее !"

И живут там люди уверенно, достойно, обеспеченно и хорошо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение