Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

В Финляндии громят дачи россиян


Рекомендованные сообщения

В Финляндии громят дачи россиян

Полиция Финляндии ищет погромщиков, которые целенаправленно уничтожают имущество россиян, скупающих за границей собственность.

Предполагается, что преступники действуют из националистических побуждений. Вандалы действуют в городах Иматра и Лаппеенранте, которые находятся недалеко от российско-финляндской границы.

Злоумышленники врываются в жилища россиян, после чего похищают ценное имущество, а стены зачем-то пачкают красной краской. На данный момент в полиции зафиксировано 12 подобных эпизодов.

Отметим, в приграничных финляндских городах россияне традиционно предпочитают приобретать недвижимость в виде дач или квартир.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/6886390/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где же европейская культура и толерантность к законопослушным гражданам ??? Bad тошнит от двойных стандартов !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladimir111 писал(а) Сбт, 24 Сентябрь 2011 17:53

А где же европейская культура и толерантность к законопослушным гражданам ???
Bad
тошнит от двойных стандартов !!!

Мне кажется не всё так однозначно.

Во-первых неизвестно именно финны Sad безобразничают или... да может быть кто угодно.

Во-вторых вспомнила я такую вот историю. До рождения сына поехали мы с мужем в Латвию, простите, отовариваться детскими вещичками, ибо в Москве переплачивать надоело. Так вот прилетели мы б будний день, вещички в отель закинули и я сразу потащила его в детский магазин - накупили... Поехали на следующий день - пятница, ничего из товаров не прибавилось, а вот часть перешла на нижние полки и были закрыты бумагой, и в субботу в воскресенье, а в понедельник опять вещички стали в доступной продаже. оказывается на выходные из России за товаром приезжали, вот такая история. Я знаю, что из Питер в/через "финку" ездят более чем часто. Так что ... Rolling Eyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение