Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Испанский велогонщик Карлос Састре объявил о завершен


Гость Firebird

Рекомендованные сообщения

Испанский велогонщик команды Geox-TMC Карлос Састре объявил о завершении карьеры.

О своем решении завершить выступление в качестве велогонщика после 15 лет в профессиональном спорте 36-летий испанец сообщил сам в четверг на пресс-конференции в Мадриде.

Победитель знаменитой веломногодневки «Тур де Франс» 2008 года и дважды становившийся вторым в генеральном зачете «Вуэльты» (2005, 2007) в 2011 году занял только 20-ю строчку по итогам испанской веломногодневки. Однако Састре доволен тем, что своим выступлением внес существенный вклад в победу своего соотечественника и партнера по команде Хуана Хосе Кобо и первое место Geox-TMC в командном зачете, сообщает РИА Новости.

«Настал момент завершить этот этап моей жизни. Со мной всегда останется победа моей команды в Вуэльте этого года. Участие в этой победе станет достойным завершением моей карьеры, - заявил Састре. - Со следующего года я вступлю на новую ступень моей жизни, хотя я еще не решил, чем именно я буду заниматься».

Састре уже не будет выступать в составе национальной сборной на чемпионате мира по шоссейным велогонкам, который пройдет с 19 по 25 сентября в столице Дании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение