Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Можно ли купаться во второй половине октября в регионе


Рекомендованные сообщения

И сегодня купался. Водичка - супер! Прохладный ветерок, но солнце также конкретное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня - уже нет. Что-то желания такого не возникло. А сейчас в Бенидорме - дождик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прискорбно

Но ближайшие дни обещают солнечную погоду. Хотя, как я понял, с ноября в Бенидорме купаются только пьяные англичане. Они и на Кипре купались круглый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, не врубился, откуда через неделю здесь всего лишь +3 градуса! А, догадался, это один уважаемый господин из Москвы привезёт с собой снежок со льдом и охладит всё.

post-78-0-85302600-1351624238_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, не врубился, откуда через неделю здесь всего лишь +3 градуса! А, догадался, это один уважаемый господин из Москвы привезёт с собой снежок со льдом и охладит всё.

Это Firebird привезет с собой снега :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

21.11.2012 купался ... 5 минут... вода бодрила... теперь пью чай с мёдом и хреновуху... заболело горло... :hi: Информация так сказать с полей ... купался в Санта Поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.11.2012 купался ... 5 минут... вода бодрила... теперь пью чай с мёдом и хреновуху... заболело горло... :hi: Информация так сказать с полей ... купался в Санта Поле.

Класс! :thumbup: Мы как в Санта Поле купались 23 января! Рыбачили (папа,мама,...) и купались. Не заболели!

А сколько времени уже в Санта Поле? Мы не пересекались? :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написал купался 5 минут, соответственно в Санта Поле был минут 20 :) Случайно я там оказался, друзья приехали, попросили покататься в доль берега... А по поводу заболел, ну что то я переусердствовал, нырять зачем то начал , вот похоже голову и переохладил, былиб мозги отморозил бы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Хренасе, 24 числа писал... всё ещё болею, вчера пить антибиотики начал... вот вам и ответ - купаться то можно, вопрос нужно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хренасе, 24 числа писал... всё ещё болею, вчера пить антибиотики начал... вот вам и ответ - купаться то можно, вопрос нужно ли?

Не лечись. Это трансформации перед концом света. :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по установившейся погоде купаться даже можно во второй половине декабря :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хренасе, 24 числа писал... всё ещё болею, вчера пить антибиотики начал... вот вам и ответ - купаться то можно, вопрос нужно ли?

Поправляйтесь! Я тоже думаю начать антибиотики пить... С 06.12 болею. Надоело уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправляйтесь! Я тоже думаю начать антибиотики пить... С 06.12 болею. Надоело уже.

Ань, трансформация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ведь купаются сегодня англичане в Дении. Мой мохнатый друг настолько разрезвился, когда увидел людей в море, что сам полез к ним купаться. Но видимо вода для него оказалась не комфортной и он ретировался. А счастливые английские тинэйджеры продолжили резвиться в прохладных водах коста бланки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение