Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Сколько получают мировые звёзды футбола.


Рекомендованные сообщения

Криштиану Рональду действующий игрок Манчестер Юнайтед( Англия) отказался от зарплаты в 240 млн евро в год, которые ему предложил один из футбольных клубов Саудовской Аравии.  Вот это да, не нужны человеку деньги, для него главное жизненные принципы. Имеет полное право, он звезда мирового масштаба. Очень интересно смотреть футбольные матчи с его участием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня Рональду, это какой-то чувак из новостей. Равнодушен к футболу.

Я не покупаю трансляций по футболу, не хожу на стадион смотреть футбол. Т.е. Роналду от меня не получает ни копейки, ни цента.

А вот много миллионов фанатов покупают трансляции, билеты, футболки, бутсы ... Миллион скинулся по евро.. футболисту Мерседес и премия.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Andrey2001 сказал:

Равнодушен к футболу.

Аналогично. 

Давно  в ИЛ печатали какой то детектив про тотализатор. Там сюжет крутился вокруг того, что все игры договорные, с целью получения прибыли на тотализаторе. Думаю что ситуация близка к этому, с той лишь разницей, что режисируют игру с целью поддержания максимального интереса у широких народных масс. Ну типа  вчера победили испанцы, завтра фпанцузы, потом еще кто то...  А огромные гонорары игрокам назначают что бы играли как скажут, а не выделывались. Шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не фанат футбола, но с удовольствием смотрю чемпионаты мира, европы и олимпийские игры.  К чему я написал эту спортивную новость??? Да к тому что человек заработав огромные деньги(заработав их своим трудом, он их не украл), может спокойно делать так как ему хочется. ОН СВОБОДЕН. Деньги это прежде всего свобода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение