Jump to content
  • Chatbox

Load More
    You don't have permission to chat.

Психолог в Барселоне, EMDR-терапевт

Recommended Posts

Я травматерапевт, психолог, системный и EMDR-терапевт. Помогаю пережить опыт потерь и болезненных отношений, укрепить уверенность в себе и найти себя в новой реальности.

Специализируюсь на кратко- и среднесрочной терапии (до года).

Я чаще работаю со следующими темами:

-низкая самооценка, неуверенность в себе,
-прошлый и недавний травматический опыт (резкий переезд, утрата близкого, развод, расставание, авария, эпизоды и периоды эмоционального, физического или/ и сексуального насилия, др.)
-панические атаки, тревога, страхи и фобии, истощение ресурсов при стрессе,
-апатия, депрессия, отсутствие смысла,
-отсутствие отношений,
-проблемы в паре, созависимость, помощь при выходе из отношений,
-скованность в проявлении себя в сексуальных отношениях,
-психосоматика и вопросы здоровья.

Со мной мои клиенты начинают лучше понимают себя, свои желания, чаще чувствуют радость, уверенность в себе, легче решать свои проблемы, становится проще вернуться в комфортное спокойное состояние, проходят беспокоящие симптомы, панические атаки, снижается тревожность, возрастают финансы, становится легче ставить цели и достигать их, улучшаются и появляются желаемые отношения.

Я подхожу к запросам клиентов системно, помогаю выстроить путь от сегодняшней точки А к желанной В, для каждого клиента подбирая свой набор инструментов. Уже 4 года я помогаю людям выйти из травматического опыта, соединиться со своей ценностью и реализовать свой потенциал.

После работы со мной клиенты уходят с уверенностью, что могут справляться с трудностями самостоятельно. Работаю онлайн и очно в кабинете в Барселоне. Длительность каждой сессии 1.5 часа. Актуальную стоимость можно уточнить www.masterevgenia.ru

Я люблю свою работу, регулярно прохожу повышения квалификации, новые обучения, супервизию и сама хожу к психологу по запросу.

Я в соц.сетях @masterevgenia