Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!
Не думал, что до этого дойду, но так сложились обстоятельства. Очень нужна любая финансовая помощь. Я нахожусь в Одессе, работу найти не могу, реально осталось денег на пару булок хлеба, хотя и не этом основной вопрос. Думаю все в курсе, что у нас перекрыли границы и мужчин не выпускают. Я человек духовный и я не касаюсь войн никаким боком, да и просто не понимаю, как можно идти убивать друг друга лишь по тому, что какие-то глупцы в правительствах поругались между собой. Выбраться нелегалом можно попытаться, но нет загранника для дальнейшего передвижения и последующего устройства на работу. Вот собственно и ищу немного денег, чтобы сделать загранпаспорт и было на дорогу и еду.
Если кто-то чем-то может помочь, то буду очень благодарен! Осуждающих просьба просто проходить мимо.
Номер банковской карты: 4441 1144 1401 9081
Заранее благодарен всем откликнувшимся!

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение