Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Работа web it или около того в Валенсии


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Есть желание приехать на ПМЖ в Валенсию из России. В мои 40 это проще всего сделать по трудовому контракту. Могу договориться с потенциальным работодателем об испытательном сроке в Валенсии до трёх месяцев без оформления (есть открытый долгосрочный шенген, позволяющий это сделать).

В страну собираюсь в любом случае по студенческой визе (позже), даже если не найду никого, но хочется ускорить процесс, потому что конечная цель всё равно работа по контракту и легальное нахождение в стране.

Работу ищу необязательно в web it, но и раствор месить на стройке или собирать апельсины смысла тоже не вижу. По жизни достаточно обученный, чтобы выполнять и более сложные алгоритмы.

Немного о себе:

В России работаю как full stack web-программист (web-мастер), но это потому, что создаю сайты на CMS Wordpress и 1С-Битрикс (которая, не смотря на всю свою крутость, на западе ещё не особо знакома). Если знание этих систем отбросить, то backend из меня так себе, зато как frontend весьма неплох, умею нарезать хорошую вёрстку в адаптиве без всяких bootstrap (правда моё знание js ограничивается библиотекой jQuery). Но в целом имею богатый опыт более 15 лет в web it и многое могу, создал много приличных сайтов и решал самые разнообразные проблемы, работал так же и руководителем небольших отделов. Да и в целом, как работник, старательный и трудолюбивый, нацеленный на результат.

На большие зарплаты не рассчитываю, но и хотелось бы не как дворник, конечно же.

Со знанием языков ещё пока не очень, хотя изучением испанского уже занимаюсь, сейчас изучаю nivel А2. Английским не владею. Есть намерение выучить испанский на хорошем уровне, со временем.

Готов прибыть в Испанию начиная с лета 21-го, и в любое последующее, как появятся зацепки.

Если будет желание пообщаться, пишите на mail@bitrix-programmer.pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.01.2021 в 16:50, Firebird сказал:

А что мешает переехать по No Lucrativa без всего этого вот гимора - и тут уже найти работу?

Большое количество финансов, которое необходимо для реализации этой идеи. В планах есть долгосрочная студенческая резиденция, но её получить тоже недёшево и непросто, поэтому альтернативно буду искать так же и возможность контракта на взаимовыгодных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение