Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

ищу компаньона, бизнес партнера


Рекомендованные сообщения

Полгода назад перевез семью в Испанию, живем в Барселоне. 
Планирую завершить все дела в России ( в России занимаюсь производством Лакокрасочных материалов – очень «убитый» рынок)
Ищу себя и интересные идеи в Испании для Бизнеса.
Ищу Бизнес партнера – в одиночку  , думаю, будет менее эффективно.
 
Что могу дать в совместный бизнес
Есть возможность найти деньги у русских инвесторов под интересную идею
В России владел и руководил компанией из 400т человек с выручкой 15 млн евро по году
Разбираюсь в менеджменте
Высшее техническое образование
Разбираюсь в финансах ( правда в Российском правовом поле)
Есть удостоверение – на право управления – парусным и моторным судном (IYT)
Жена по образованию и опыту работы аудитор -финансист
 
Предпочтительные сферы, которые  мне бы были интересны ( готов рассматривать все – без исключения  - просто обозначаю сферу своих предпочтений)
 
ИТ – проекты – агрегаторы – поставщиков товаров и услуг. ( facebook, google, uber всем доказали что хорошие деньги можно заработать не имея огромных Основных средств виде заводов , оборудования)
Небольшое производство высокомаржинальных товаров
Яхты, море – мое увлечение и было бы здорово совместить увлечение с бизнесом – с большим удовольствием – поучаствовал бы в бизнесе связанным с Яхтами, маринами, морем.
 
Кого хотел бы найти в качестве партнера
Я трудяга, администратор и производитель ( по Адизису),  финансист.
Мне не хватает предпринимательских качеств ( маркетинг, чувстсовать рынок, видеть интересные идеи)
Поэтому
 
Ищу
Хорошего маркетолога, умеющего чувствовать  и видеть ниши на рынке
Хорошего предпринимателя – который  «сгенерит» - «классные идеи» - как это двигать на рынке и поймет и объяснит почему это сработает.
 
 
Рад буду любым предложениям и идеям.

 меня Зовут Михаил
boss@technostar.ru
+79106621010 ( whats up, telegram, viber)- предпочтительно писать (виузалист я, спасибо 😊)
+34677768194  (голос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Здравствуйте!

Живу в Валенсии. Ищу инвестора-партнера для строительства (реконструкции) отелей в Испании на продажу или для дальнейшего управления, опыт есть. 

Являюсь управляющим партнером в российской компании, занимающейся ВЭД.

Ранее в России:

собственник и руководитель строительной компании более 17 лет. Строил и выполнял ремонтно-строительные работы для инвесторов Отель Mariott в Санкт-Петербурге, Гостиницу Санкт-Петербург, сотни коммерческих объектов.

собственник Агентства недвижимости более 2х лет.

Инженер-строитель.

Звоните Whatsapp, Viber +34 664 820 966

почта suslov_as@mail.ru

сайт susloff.com

Андрей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years спустя...

Добрый день всем! Мы поставляем в Европу через Эстонскую компанию товары для бань и саун из России (камни для каменки, эфирные масла, текстиль, веники). Хотелось бы найти тех, кто снабжает всем этим добром местные бани, сауны и СПА и заинтересован в оптовых закупках. Говорим на английском и испанском. Возможно, есть какие-то интернет-ресурсы для осуществления такого поиска? Или кто-то лично знает?
Надеюсь, что не нарушила правила форума, я новичок. 
tiaramona@yandex.ru
Whatsapp, Viber +7(912)2274834

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение