Jump to content
  • Chatbox

Load More
    You don't have permission to chat.
galina_mas

Изучаем рынок платежей в Испании. Будем благодарны, если расскажете нам про ваш опыт

Recommended Posts

Уважаемые участники форума!

Я изучаю для работы, как устроены регулярные платежи в городах мира. Буду очень благодарна вам, если расскажете, как у вас организована оплата по квитанциям.
Интересуют такие вопросы:
- какие у вас есть квитанции? интересуют все виды: любая коммуналка (вода, электричество, газ, водоотведение), оплата сервисов (школа, детский сад, уборка, парковка);
- как вы получаете эти квитанции и какие есть варианты? например: письмо в конверте на адрес, смс-уведомление, квитанция на электронную почту;
- какие есть способы оплаты этой квитанции? каким способом пользуетесь вы?
- напрягает ли вас процесс оплаты по вашим квитанциям? или вас все устраивает?
- что будет, если квитанцию потерять, забыть оплатить? какие наступают санкции?

Большое спасибо, если откликнетесь.

Также ищу людей для 20-минутных интервью: экспертов в области платежей и просто плательщиков (по возможности - семейные люди, собственники жилья, родители, у которых дети в саду или школе). Интервью оплачиваю. С экспертами договариваемся о стоимости интервью лично. С плательщками - 10 USD за 20-минутный разговор. За рекомендацию человека для интервью плачу 5 USD. Если вам интересно поучаствовать в моем интервью или порекомендовать своих знакомых - пишите мне на почту yamollee@gmail.com или сюда.