Jump to content
  • Chatbox

Load More
    You don't have permission to chat.

Recommended Posts

Предлагаю делиться горьким опытом. Полагаю, что не я один попал под каток....

Что расстроило банк CAIXA в вашей банковской истории? И главное, как Вы из этой ситуации вышли?

---

Я открыл счёт в банке "CAIXA" десять лет назад. Как "физик". Была ипотека и её досрочное погашение. Раз в год пятизначные суммы перегонял из России. В офисе появлялся крайне редко. Хороший удаленный сервис. Премиум клиент. Жили душа в душу. Персональный менеджер. Пакет акций. Декларации по запросу немедленно переводил и отправлял. Всё было в шоколаде. В 2019 году счет заблокировали. ШЕСТЬ визитов в офис в 2019 году, оформление и подпись несметных анкет и тестов. Расходы со счёта пожалуйста, сколько и когда хочешь. Но! Полный запрет на любое пополнение счёта. Даже в банкомате попытка положить на счет 100 € была неуспешна. Менеджер разводит руками и тоже ничего не понимает(или делает вид). Винит во всём центральный офис и каждый мой визит обещает, что блокировка будет снята. И так уже почти год! 

PS. Совет уйти в другой банк пока не рассматриваю, слишком много на этот счёт "завязано"

Добрый день, такая же история ) . В один в один.
В итоге - сняли блок и как?

В 09.01.2020 в 09:10, nel сказал:

Добрый день, такая же история ) . В один в один.
В итоге - сняли блок и как?

А что у вас попросили?

Лучше уйти в другой банк - CAIXA вообще не работает сейчас с россиянами и украинцами :(

В 11 января 2020 г. в 08:55, Firebird сказал:

А что у вас попросили?

Лучше уйти в другой банк - CAIXA вообще не работает сейчас с россиянами и украинцами :(

В Денийском офисе пока все нормально