Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Мед. страхование Adeslas SegurCaixa


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, 
Я работаю в Центральном офисе (Valencia) SegurCaixa ADESLAS. Рекомендую вам Seguro Plena Plus -55€ и у вас будет все включено и два месяца бесплатно. Все визиты к врачу, анализы, скорая, больница, операции (не специфические), и до 15000 покрывает скорую в Европе. Вам не надо будет волноваться что за что то надо будет доплачивать. Плюс эта страховка очень хороший вариант на ПМЖ и документы. И я буду вас информировать об акциях и скидках когда компании. Плюс вы всегда можете мне позвонить для информации.
14% наша страховая компания возвращает. 
Если кому то с ваших знакомых надо хорошая и надежная компания для страхования для себя и своей семи, близких, друзей, знакомых или просто помочь, звоните. Буду рада предложит вам хороший вариант компании, информировать вас о скидках и просто помочь. С уважением, Люба.
Email: khudykl@agente.segurcaixaadeslas.es
Tel:636 570 268

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение