Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Андалусия в начале октября


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Меня зовут Наташа, живем мы с мужем и двумя котами в Натании, это между Хайфой и Тель Авивом.

Мы три года назад побывали в Испании - неделю! - в Барселоне и на Коста Брава, брали машину.

Вот скоро снова отпуск, муж бредит Испанией ( а мне так очень Португалия понравилась), мы собираемся в Андалусию

опять на неделю. У меня много вопросов, и я буду очень благодарна ответам, советам и наставлениям,

поскольку путешественники мы неорганизованные и финансово ограниченные.

Вопросы начинаются с погоды. Начало октября - еще жарко? Прохладно? Как с дождями в Севилье и Малаге?  Лучше ли середина сентября?

(В другое время никак, можем в середине сентября или после 4-го октября)

Второй, а то и первый вопрос: лететь из Тель Авива лучше в Малагу, улетать из Севильи, или наоборот, или есть еще варианты?

какую авиако парию вы порекомендуете и какие тонкости следует учесть?

Я бы очень хотела побывать в Кадисе - на океане, но охватим ли мы за неделю Севилью, Кордобу Гранаду и Кадис?

 Музеи нас не влекут ( я бы и не прочь, но муж там скучает), любим бродить по узким улочкам и старым крепостям, по буйно-зеленым паркам,

хотим есть местную еду и пить сангрию.

Если эти вопросы уже обсуждались, направьте меня, пжлст, ссылочкой. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как много отве ов и советов. Глаза разбегаются.

Хотя... это мы в воскресенье работать  приходим, а большинство еще отдыхает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом до ноября еще лето - вполне тепло и можно купаться

Дождики если и бывают - то редко

Но лучше все же ехать в середине сентября - там вообще лето-лето. Хотя в Малаге море все же прохладное чем к примеру на Коста Бланке

На тему как лететь - не скажу - надо смотреть рейсы - я из другой части мира в Испанию летаю :)

Все охватить сможете - но зачем так мучатся? ИМХО лучше все же почувствовать Испанию - и открывать ее постепенно :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 hours ago, Firebird said:

В целом до ноября еще лето - вполне тепло и можно купаться

Но лучше все же ехать в середине сентября - там вообще лето-лето. Хотя в Малаге море все же прохладное

На тему как лететь - не скажу - я из другой части мира в Испанию летаю :)

Все охватить сможете - но зачем так мучатся? ...   :)

 

Большое спасибо за ответ! 😁 ☺️

но нам лета-лета за глаза и за уши хватает с апреля по октябрь.

Нам жару не надо.

Про мучиться, вы, наверное, правы... галопом - утомительно. Но отпуска маленькие, хочется рационально использовать время.

Не удобнее ли прилететь в Малагу, путешествовать на съемной машине до Севильи (например), а потом

поездом до Мадрида и улетать оттуда (остальные полеты с пересадками и потерей времени)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nat_Natanya сказал:

Большое спасибо за ответ! 😁 ☺️

но нам лета-лета за глаза и за уши хватает с апреля по октябрь.

Нам жару не надо.

Про мучиться, вы, наверное, правы... галопом - утомительно. Но отпуска маленькие, хочется рационально использовать время.

Не удобнее ли прилететь в Малагу, путешествовать на съемной машине до Севильи (например), а потом

поездом до Мадрида и улетать оттуда (остальные полеты с пересадками и потерей времени)?

Так отпуска для чего? Для того чтобы придти в норму и насладиться жизнью

Галопом-то - я никогда не понимал этого :blush:

Наверное я бы на вашем месте поехал так - прилетел и улетел бы из Мадрида

Из Мадрида - посмотрел Толедо. Оттуда в Севилью, Кордову. Что в Малаге самой делать мне не очень понятно :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение