Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Друзья! помогите решить задачку. Получила на емейл письмо такого содержания "Tal como nos solicitaste, te informamos que se ha producido consumo de luz en la dirección marcada como "casa vacía". Por favor, comprueba que todo está correcto. Recuerda que puedes administrar tus alertas, consultar el detalle de tu consumo y descubrir cómo ser más eficiente accediendo al área privada de Mi Endesa. Gracias por confiar en nosotros.". Это из электрической конторы. Как это понимать. Что за пустой дом? Что делать. Я не в Испании сейчас. Сосед проверил - электричество в наличии. Но счета перестали приходить. В аккаунте вижу счёт на 1,5 € вместо обычных 20, когда мы в отъезде. Спасайте. Голова от дум болит. Писала в контору эту адову. Ответили - мы вам звонили и тд. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял они имеют ввиду, что у вас был расход электроэнергии когда в доме никто не проживал. И они волнуются - не происходит ли утечка электроэнергии или незаконное подключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firebird

Волноваться - не их профессия))))

Нашлись специалисты. Вот их ответ: сообщение автоматическое при потреблении меньше чем определенная цифра. В эл. аккаунте я поставила галку сообщать мне об этом))))) Там есть два вида оповещений- если слишком много и если слишком мало. А я и забыла про это, хотя планировала наблюдать за потреблением во время отсутствия.

Все разрешилось. Прекрасный советчик мне попался. Рекомендовал поставить розетку с таймером для бойлера, чтобы ночью не сосал мой кошелек))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Соня вернулась из санатория и по показаниям электросчетчика сразу вычислила, сколько раз Яша не ночевал дома :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение