Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Как моряку официально жить в Испании..


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Ищу помощь, совет.

Я моряк, получил отказ в визеD без права на работу в консульстве Испании в Киеве. Основная причина как было озвучено еще при приеме документов это отсутствие пассивного дохода.
Живу в Торревьехе, квартира куплена в ипотеку у банка. Жена и ребенок получили резиденцию, в феврале будет год. Есть частная медицинская страховка.

Как я могу легально находится вместе с семьей, не будучи связанным нормами 90/180 и не полагаясь только на биометрический паспорт..

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, zx7722 сказал:

Добрый день.

Ищу помощь, совет.

Я моряк, получил отказ в визеD без права на работу в консульстве Испании в Киеве. Основная причина как было озвучено еще при приеме документов это отсутствие пассивного дохода.
Живу в Торревьехе, квартира куплена в ипотеку у банка. Жена и ребенок получили резиденцию, в феврале будет год. Есть частная медицинская страховка.

Как я могу легально находится вместе с семьей, не будучи связанным нормами 90/180 и не полагаясь только на биометрический паспорт..

Спасибо!!

Я бы на вашем месте подал документы на ВНЖ заново

Ну и показал бы этот пассивный доход (нарисовал) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в консульстве Испании в Киеве висит плакат- "осторожно мошенники"- и там с десяток "фирм" которые "помогали" с документами.. На данный момент рисовать что либо для испанского консульства может боком выйти..

Подающим документы сейчас- задумайтесь о пассивном доходе. Без него- отказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zx7722 сказал:

Подающим документы сейчас- задумайтесь о пассивном доходе. Без него- отказы.

что  прокатывает в качестве пассивного дохода?

и какого размера он должен быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, zx7722 сказал:

Сейчас в консульстве Испании в Киеве висит плакат- "осторожно мошенники"- и там с десяток "фирм" которые "помогали" с документами.. На данный момент рисовать что либо для испанского консульства может боком выйти..

Подающим документы сейчас- задумайтесь о пассивном доходе. Без него- отказы.

Ну я не знаю как в Украине, но в Москве проверить тот же НДФЛ2 не возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пассивный доход- примером может быть арендная плата, проценты по депозиту, пенсия.. Насчет размера пассивного дохода точно сказать не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.09.2017 в 11:12, zx7722 сказал:

Пассивный доход- примером может быть арендная плата, проценты по депозиту, пенсия.. Насчет размера пассивного дохода точно сказать не могу. 

Надо ориентироваться на IPREM.

Но вообще 2 - 3 000 евро в месяц - нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение