Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

В Испании все большим успехом пользуются домашние тесты на отцовство


Рекомендованные сообщения

prueba-paternidad-en-casa.png

Испания - страна постоянных измен. Отправляя свою жену на отдых или жить в страну будьте готовы, что она с большой вероятностью окажется в объятиях горячего (ну или не очень - просто доступного) мачо.

Точно такая же проблема стоит и перед самими испанцами. Так, по статистике 15% отцов не имеют генетической связи со своими детьми.

В связи с этим в Испании просто бум на домашние тесты по определению отцовства.

В специальный набор входит четыре ватных палочки (по две для отца и на ребенка), инструкцию и анкету. Сам тест стоит порядка 200 евро.

После проведения забора образцов их необходимо отправить в лабораторию, и примено через неделю к вам на e-mail придут результаты тестов.

По словам представителя лаборатории, в прошлом, 2016 году, количество проведенных таким образом тестов выросло на 20%.

Просмотр полной статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испания - страна постоянных измен. Отправляя свою жену на отдых или жить в страну будьте готовы, что она с большой вероятностью окажется в объятиях горячего (ну или не очень - просто доступного) мачо.

 

Кто автор статьи, колобок-женоненавистник?  Или молодой, холостой, незарегистрированный, и дурак :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, IEva сказал:

 

 

 

Кто автор статьи, колобок-женоненавистник?  Или молодой, холостой, незарегистрированный, и дурак :lol:

 

Статью я писал

Но есть повод для этого - я развожусь с женой

Пока я зарабатывал деньги в Испании, она собрала похоже всех мужиков в округе :o

Так что я немного под впечатлением

Но скоро будет статья про развод в Испании и раздел имущества :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, я не верю! Как такое возможно вообще????? У вас же недавно ребёнок родился.   Я в шоке.

 

Конечно вы не колобок и т.п., но всех женщин под одну метёлку не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, IEva сказал:

Виктор, я не верю! Как такое возможно вообще????? У вас же недавно ребёнок родился.   Я в шоке.

 

Конечно вы не колобок и т.п., но всех женщин под одну метёлку не надо.

Да я не мету - упаси боже

Настроение такое было - уж извините

Ну да - я тоже думал, что так не возможно. Но оказалось, что очень даже возможно

Причем все происходило в основном при ребенке

Так что я немного в локальном офигении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Firebird сказал:

 

Пока я зарабатывал деньги в Испании, она собрала похоже всех мужиков в округе :o

Так что я немного под впечатлением

 

 

Может, информация сильно преувеличена. Я не могу себе представить, чтоб кто-то мог составить вам конкуренцию. Женщинам свойственно кокетство и желание нравиться противоположному полу.  С возрастом обычно это желание у многих притупляется. Но, как правило, дальше легкого безобидного флирта не заходит. А вот некоторые "доброжелатели" могу такого напеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас какой :o

Даже не знаю как реагировать, для меня подобные выкрутасы неприемлимы ни при каких условиях.

Обидно, что такое произошло у вас. Держитесь http://s018.radikal.ru/i505/1702/23/336f5874a1a8.gif









 

Изменено пользователем IEva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Vidnagibraltar Izokna сказал:

Может, информация сильно преувеличена. Я не могу себе представить, чтоб кто-то мог составить вам конкуренцию. Женщинам свойственно кокетство и желание нравиться противоположному полу.  С возрастом обычно это желание у многих притупляется. Но, как правило, дальше легкого безобидного флирта не заходит. А вот некоторые "доброжелатели" могу такого напеть....

Спасибо за комплимент!

Но тут проблема в том, что я часто отсутствовал в Испании. А ей не хватало "мужского тепла"

И не преувеличено. Мне пришлось нанять частного детектива - в результате у меня есть видео, фото, ну и плюс я видел все своими глазами (18+).

7 часов назад, IEva сказал:

Ужас какой :o

Даже не знаю как реагировать, для меня подобные выкрутасы неприемлимы ни при каких условиях.

Обидно, что такое произошло у вас. Держитесь http://s018.radikal.ru/i505/1702/23/336f5874a1a8.gif









 

Я очень рад что так. А то я почти совсем в людях разочаровался :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎11‎.‎02‎.‎2017 в 09:14, Firebird сказал:

И не преувеличено. Мне пришлось нанять частного детектива - в результате у меня есть видео, фото, ну и плюс я видел все своими глазами (18+).

розыгрыш? или пересказ плохого фильма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Leonid сказал:

розыгрыш? или пересказ плохого фильма?

К сожалению это правда и жизнь :(

Новый Год у меня был очень веселый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение