Jump to content
  • Chatbox

Load More
    You don't have permission to chat.

Район Аликанте Вирген дел Ремедео

Recommended Posts

Наверное Вам точнее ответят позже знатоки тех мест. Но мне кажется, что в Испании вообще нет опасных, в нашем или общепринятом понимании, мест. Есть неблагополучные, шумные и т.д. Но чтобы опасные... Такого я что-то не слышал. Возможно я ошибаюсь.

• Like 2

4 часа назад, Будущий испанец сказал:

Подскажите правда ли так опасен район Аликанте Вирген дел Ремедео? 

Фиговый район.

Живут в основном цыгане, арабы 

Вот тут почитайте

• Like 2

Благодарю за ответ, друзья! Да, это я уже читал.. Просто я жил до этого в Барселоне и Марбелье и там таких районов не видал чтобы как здесь у вас написано прям ОПАСНО и РЕЖУТ В ПОДЪЕЗДАХ БАРАНОВ.. как то с трудом верится что в Аликанте так.. Просто я планирую преобрести квартиру в Аликанте с целью полгода в сезон сдавать, с мая по октябрь, а в остальные не сезонные месяцы пару раз приезжать самому на пару недель отдыхать, и так как не планирую продавать свой дом в Прибалтике, планирую купить квартиру в пределах 30000€.. В Вирген дел Ремедео такие есть... Но не верится что там так же опасно как вы описали.. неужели как в 90-х в наших постсоветских странах? С перестрелками и взрывами машин??

• Like 1

5 часов назад, Будущий испанец сказал:

Благодарю за ответ, друзья! Да, это я уже читал.. Просто я жил до этого в Барселоне и Марбелье и там таких районов не видал чтобы как здесь у вас написано прям ОПАСНО и РЕЖУТ В ПОДЪЕЗДАХ БАРАНОВ.. как то с трудом верится что в Аликанте так.. Просто я планирую преобрести квартиру в Аликанте с целью полгода в сезон сдавать, с мая по октябрь, а в остальные не сезонные месяцы пару раз приезжать самому на пару недель отдыхать, и так как не планирую продавать свой дом в Прибалтике, планирую купить квартиру в пределах 30000€.. В Вирген дел Ремедео такие есть... Но не верится что там так же опасно как вы описали.. неужели как в 90-х в наших постсоветских странах? С перестрелками и взрывами машин??

Вряд ли вы сможете в этом районе сдавать квартиру ;)

Ну и съездите сами - посмотрите этот район, просто вот есть такие сведения. Причем они повторяются и на форумах к примеру британских экспатов

• Like 2

13 часа назад, Будущий испанец сказал:

, планирую купить квартиру в пределах 30000€.. В Вирген дел Ремедео такие есть... Но не верится что там так же опасно как вы описали.. неужели как в 90-х в наших постсоветских странах? С перестрелками и взрывами машин??

Как Вы сам думаете, почему в этом районе есть в продаже квартиры за эту (минимальную) цену? 

• Like 2

Ну я подумал что цена ниже обычной к примеру из-за 5 км от пляжа, отсутствия лифта, бассейна, паркинка и прочего.. но не думал что в черте города Аликанте есть районы где в твоем подъезде режут баранов и вечером нельзя выйти на улицу так как слишком опасно.. подумал что это преувеличено.. это все таки не Афганистан и не моя страна 90-х где я живу.. помню в 93г в срседнем дворе взорвали машину с бандитом за рулем, так никто даже не удивился особо, это было нормально.. неужели в 2017 в Аликанте все так до сих пор? Если судить по рассказам на форуме.. Трудно поверить.. Я не спорю друзья, все имеют право на свое мнение, спасибо всем за ответы :)

• Like 2

:) Спасибо за ответ. Просто я как раз слышал что там среди прочих не мало выходцев с пост советских наших стран... А когда вы там бывали, вы правда видели там реки крови от отрезанных голов баранов и правда испытывали леденящий простату страх и опасность как некоторые пишут об этих районах Аликанте? Простите, но мне так с трудом в это верится..это же все равно Испания.. я такого даже в Кении на границе с Сомали не видел! Даже близко! :)

Абсолютно во всех западно и северо Европейских странах полно мусульман и арабов на улицах. Особенно в Швеции и Норвегии, а в Осло в центре есть целый район только черных... но с этим все смирились вроде как.. баранов правда на улице там не режут :) 

36 минут назад, Будущий испанец сказал:

:) Спасибо за ответ. Просто я как раз слышал что там среди прочих не мало выходцев с пост советских наших стран... А когда вы там бывали, вы правда видели там реки крови от отрезанных голов баранов и правда испытывали леденящий простату страх и опасность как некоторые пишут об этих районах Аликанте? Простите, но мне так с трудом в это верится..это же все равно Испания.. я такого даже в Кении на границе с Сомали не видел! Даже близко! :)

Нет - не видел конечно :)

Но вы обычно и не увидите такое даже в районе соборной мечети в Москве. Однако бывают времена...

В общем - про баранов я не могу ничего сказать. Что там мало приятно находиться и тапки липнут к тортуару - подтвердить могу

14 минуты назад, Будущий испанец сказал:

Абсолютно во всех западно и северо Европейских странах полно мусульман и арабов на улицах. Особенно в Швеции и Норвегии, а в Осло в центре есть целый район только черных... но с этим все смирились вроде как.. баранов правда на улице там не режут :) 

Вопрос не в вероисповедании или национальности.

Вопрос в уровне доходов и социального уровня

• Like 1