Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

проблемы с посылкой


Рекомендованные сообщения

нужно подсказка, может кто сталкивался. попал я тут в следующую ситуацию: месяц назад выслали мне посылочку (гостинцы от мамы), ни чего ценного типа теплые носочки для сыночки, немного конфеток и чая. как положено оплатила все у себя в россии на почте.

на днях мне пришло извещение, мол вам на испанской таможне при местной почте, пришла посылка, нуно заполнить декларацию и отправить свои доки. все я это сделал по инету и через пару дней получил извещение что мол должен я испанской почте 61 евро.

на все мои тщетные звонки, мол это гостинцы (я их не покупал) мне их просто бесплатно отправили, к тому же все оплатили (доставку) в россии. и что на эти 61 евро, мне тут можно 4ре таких посылок купить, ответ один, мол это импортасион и плати или отказывайся. вот и чешу репу, что делать?!

 

может кто попадал в такие ситуации, может поделитесь опытом. ведь это грабеж среди белого дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попадал в похожую ситуацию - я слал официальные письма от китайцев и инвойсы о том, что я заплатил столько, сколько заплатил, а не столько, сколько думает таможня Испании

Я в результате победил ;)

В вашем случае придется приложить чеки и сопроводительное письмо о реальной стоимости товаров, которые лежат в посылке - тут по сути не важно - гостинцы это или что-то иное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение