Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Испанцы кто они ?


Рекомендованные сообщения

Предлагаю всем форумчанам высказаться на тему что вам нравится и что не нравится в испанских мужчинах и женщинах

какие черты национального характера вам нравятся и наоборот

почему вы выбрали именно Испанию ? что вам здесь нравится ...

жду ваших сообщений на эти темы....:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы выбрали Испанию из-за хорошего климата, близости океана. Остальные вопросы провокационные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, IEva said:

Мы выбрали Испанию из-за хорошего климата, близости океана. Остальные вопросы провокационные :)

Ева могли бы не отвечать если для вас эти вопросы провокационные, океан в Испании на севере от Галисии до страны Басков там климат иной чем на юге.

так что жду здесь смельчаков....:evil: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Aristarh сказал:

почему вы выбрали именно Испанию ? что вам здесь нравится ...

климат нам здесь нравиться. а какие тут люди уже не так важно.

от нашего дома не так далеко. да и сама стране не сильно богатая, не так далеко от нашего дома ушла. так что падать не так сильно больно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Море, солнце, ровные дороги, еда.

На людей местных мне пофиг - каждый формирует круг общения под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин народ, чего все пассивные ??? или неудобно и провокационно ???  где потерялся Леонид ? гроза нашего форума ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу заметить, что вы могли бы и не спрашивать в таком случае ;)

Именно, что првокационно, это как начать спрашивать вас о том, какие позы вы предпочитаете в сексе с женой.

Ине поминайте лихо, грех стебаться над психическим человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, IEva said:

Могу заметить, что вы могли бы и не спрашивать в таком случае ;)

Именно, что првокационно, это как начать спрашивать вас о том, какие позы вы предпочитаете в сексе с женой.

Ине поминайте лихо, грех стебаться над психическим человеком.

не засоряйте пожалуйста тему если вам нечего не хотите сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, IEva said:

Мне есть что сказать, но смысла в пустом балабольстве не вижу никакого.

Ева просьба не засорять тему спамом, есть говорите но уже три сообщения от вас ни о чем ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.12.2016 at 22:41, Aristarh сказал:

Блин народ, чего все пассивные ??? или неудобно и провокационно ???  где потерялся Леонид ? гроза нашего форума ?

Ари, я не выбрал Испанию. Для меня это всего лишь одно из многих мест для отдыха. 

Но, поскольку у меня в Испании есть свой дом (в отличие от неких нищих бесполых гомодрил, высказывающихся в этой теме не по теме) мне так или иначе приходится общаться с испанцами, как минимум обслуживающими моё жилье. 

В большинстве своём - это обычные люди, ничем не отличающиеся от любых других национальностей. Однако, почти все - НЕВЕРОЯТНО ленивы!!! 

Болтливы, много улыбаются - вероятно, пытаются расположить к себе, или в ожидании чаевых. 

Офисный  люд  - если ничего у них не покупаешь и ни за что не собираешься платить - в основном, вредные и невнимательные к тебе, как к клиенту.

В гостях у испанцев я ни разу не был. Не знаю - насколько они гостеприимны и хлебосольны.  Сильно сомневаюсь в наличии у испанцев таких качеств.

Аху*нно любят праздники, сиесту, любое безделье и невкусную уличную еду. Всякие распродажи - прям толпами. Тащатся от каких то совершенно бездарных костюмированных фальшиво - исторических постановок и уличных движух. 

Беспардонно загорают с голыми сиськами - типа, демократия.

Женщины, в основном, неухоженные, плохо одетые и ничего не понимающие в моде, в макияже. Зачастую, с ужасными ногтями, с облезшим маникюром и педикюром (даже в офисах, магазинах и лр общественных местах), в большей части с избыточным весом, свисающими по бокам жировыми складками. 

Мужчины, более подтянутые и спортивные, хотя ожиревших толстяков немало даже в совершенно молодом возрасте(пиво и немецкие сосиски - в почете). Лентяи. Одеваются также безобразно, прикрывая отсутствие хорошей и дорогой одежды, типо жарой. 

Невьебенистические бюрократы. Как пример, в какой еще стране можно себе представить, что окупасов можно годами выселять из незаконно занятого  ими чужого жилища.  Ну и из личного опыта - чтобы только получить информацию - куда и по какой причине были списаны 600 евро с моего счета - у меня ушло ПОЛТОРА года хождений по различным инстанциям. Даже не представляю, сколько еще надо времени, чтобы их вернуть, ввиду незаконного списания.

Не любят учить иностранные языки, и если ты не говоришь на испанском - ты для них полчеловека. 

Азартные не в меру. 

Я с полицией не сталкивался. Не могу ничего сказать ни хорошего ни плохого об этих испанцах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, точно такая же ситуация с оккупасами, их выселением и прочим гимором - в городе Нью-Йорк. В результате ты там хрен что снимешь, если у тебя нет кредитной истории и 10-ти летнего стажа работы :D

Потому что перестал платить - и все - пипец. Там даже хуже - если у тебя маленький ребенок - то зимой тебя вообще никак не выселить.

И ты официально можешь жить до лета ничего не платя

В Испании хоть тепло :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас я скажу то за что Ева забросает меня тапками ! но самый классный и информативный комментарий я увидел от Леонида !

Леня так держать .....:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Aristarh said:

Сейчас я скажу то за что Ева забросает меня тапками ! но самый классный и информативный комментарий я увидел от Леонида !

Леня так держать .....:hi:

остальные только в тапки пишут....и прячут ...ох не ожидал я что все как-то зассут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.12.2016 в 09:22, Aristarh сказал:

Предлагаю всем форумчанам высказаться на тему что вам нравится и что не нравится в испанских мужчинах и женщинах

какие черты национального характера вам нравятся и наоборот

почему вы выбрали именно Испанию ? что вам здесь нравится ...

жду ваших сообщений на эти темы....:hi:

Испанцы местами легкомысленны и необязательны, некоторые  мужчины инфантильны, женщины зачастую эмансипированы, в тоже время они приятны в общении и более положительные люди чем многие другие национальности. У меня весь круг общения сугубо испанцы и мне это нравится ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть один аспект. Испанцы на севере и испанцы на юге - очень разные. И испанец, убирающийся в квартире в селе типа Торревьеха или деревне типа Алтеа, и испанец в в офисе Мадрида - два разных человека! Так что если вы общаетесь с колхозниками-южанами - не надо поливать всех Испанцев! 

Изменено пользователем Empresario
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Empresario said:

Есть один аспект. Испанцы на севере и испанцы на юге - очень разные. И испанец, убирающийся в квартире в селе типа Торревьеха или деревне типа Алтеа, и испанец в в офисе Мадрида - два разных человека! Так что если вы общаетесь с колхозниками-южанами - не надо поливать всех Испанцев! 

Empresario ваше замечание очень интересно не могли бы вы развить его рассказав об особенностях характеров испанцев из разных регионов, кто из них есть кто? многим это было бы не только интересно но и полезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Empresario сказал:

Есть один аспект. Испанцы на севере и испанцы на юге - очень разные. И испанец, убирающийся в квартире в селе типа Торревьеха или деревне типа Алтеа, и испанец в в офисе Мадрида - два разных человека! Так что если вы общаетесь с колхозниками-южанами - не надо поливать всех Испанцев! 

это типа к вопросу "Есть ли жизнь за МКАДом" (Мадридской ... ). 

А что там за испанец в офисе Мадрида? Лучше, чем владелец крупной строительной компании в Аликанте? Или коммерческий директор этой же компании...

з.ы. и тут вроде никто не "поливал" всех испанцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше или хуже - понятия относительные. У всех разное воспитание и образование. И среди русскоговорящих, и среди испанцев. 

Это к разговору о том, что испанцы ленивые, бестолковые, бедные, неухоженные, плохо одеваются и т.д. И полицейские у них самые обыкновенные люди. И загорают с голыми сиськами только необразованные и невоспитанные. И увы не только испанки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Empresario сказал:

Лучше или хуже - понятия относительные. У всех разное воспитание и образование. И среди русскоговорящих, и среди испанцев. 

Это к разговору о том, что испанцы ленивые, бестолковые, бедные, неухоженные, плохо одеваются и т.д. И полицейские у них самые обыкновенные люди. И загорают с голыми сиськами только необразованные и невоспитанные. И увы не только испанки.

Вы интересовались уровнем образования у загорающих топлес?

Тут автор темы уже вспотел, приглашая всех и Вас в том числе высказать свои характеристики. А не критиковать мои. 

Напишите свое видение своими же словами (пердон за тафталогию). Ну если конечно, желаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в который раз солидарен с Леонидом ! если есть что пишите не можете ни чего сказать как Ева лучше не засирайте ветку 

кто для вас такие испанцы ? что нравится что нет ? из всех форумчан только один Леонид имеет смелость высказать свои мысли прямо

остальные как всегда язык в жопу запихнули и трясутся в такт с холодильником.:evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение