Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Спектакли русских актеров в Испании


Рекомендованные сообщения

Видел рекламу, обещали спектакль Юрского в Марбейе. Кто-нибудь знает, как организаторов найти, где билет купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tour2005 сказал:

Видел рекламу, обещали спектакль Юрского в Марбейе. Кто-нибудь знает, как организаторов найти, где билет купить?

зайдите на сайт театра, где ожидается спектакль.В Барсе так на концерты Большого театра продавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Леонид!

А Вы организатор этих спектаклей? Если да, хочу сказать "респект" за такую систему продажи билетов. Очень удобно.

Мне на другом форуме посоветовали звонить куда-то, чтобы билет заказать, а тут купил, не выходя из дома. Еще раз спасибо! Встретимся на спектакле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tour2005 сказал:

Спасибо, Леонид!

А Вы организатор этих спектаклей? Если да, хочу сказать "респект" за такую систему продажи билетов. Очень удобно.

Мне на другом форуме посоветовали звонить куда-то, чтобы билет заказать, а тут купил, не выходя из дома. Еще раз спасибо! Встретимся на спектакле.

Есть еще вот этот сервис заказа билетов в Испании - тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, tour2005 сказал:

Спасибо, Леонид!

А Вы организатор этих спектаклей? Если да, хочу сказать "респект" за такую систему продажи билетов. Очень удобно.

Мне на другом форуме посоветовали звонить куда-то, чтобы билет заказать, а тут купил, не выходя из дома. Еще раз спасибо! Встретимся на спектакле.

Хорошего вечера в компании великолепного Сергея Юрского. 

з.ы. я, конечно, не организатор спекталей

з.з.ы. просто не поленился поискать и подсказать Вам удобный сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение