Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Молодая семья из двух человек без детей и животных снимет комнату или студию. Не дорого.

Приоритет:

  • Коста Бланка от Валенсии до Торревьехи

  • Удаление от моря до 30 км.

  • Наличие интернет (wi-fi)

  • Возможность зарегистрироваться (желательно)

Рассмотрим любые варианты. На длительный срок. В Испанию приедем 28 апреля. Сдаёте Вы или знаете, кто сдает комнату, пожалуйста, пишите в личку либо на info@turspain.org. Тел. +34627156381 (только SMS, WhatApp и Viber) в любое время. Facebook

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.04.2016 at 13:31, idenis сказал:

Молодая семья из двух человек без детей и животных снимет комнату или студию. Не дорого.

 

Приоритет:

 

  • Коста Бланка от Валенсии до Торревьехи

     

  • Удаление от моря до 30 км.

     

  • Наличие интернет (wi-fi)

     

  • Возможность зарегистрироваться (желательно)

     

Рассмотрим любые варианты. На длительный срок. В Испанию приедем 28 апреля. Сдаёте Вы или знаете, кто сдает комнату, пожалуйста, пишите в личку либо на info@turspain.org. Тел. +34627156381 (только SMS, WhatApp и Viber) в любое время. Facebook

 

 

 

"Недорого" пишется слитно(извините, не удержался)

Сниму квартиру в Валенсии на 2 недели в период с 30.07 по 14.08 (семья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.04.2016 at 01:05, demonspb сказал:

"Недорого" пишется слитно(извините, не удержался)

Сниму квартиру в Валенсии на 2 недели в период с 30.07 по 14.08 (семья)

Хороший способ учиться правильно писать)) Запомнил, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, demonspb сказал:

Извините,не хотел обидеть...

На правильные замечания не обижаюсь. Каждый человек в моей жизни-учитель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, demonspb сказал:

А Вы в Валенсии отдыхать летом будете?Мы будем в августе.Собираемся квартиру купить.

Доброе утро. Мы с супругой хотим жить в Испании постоянно. Визы действительны до сентября но мы задержимся. В самом крайнем случае поедем на Майорку. Там отец квартиру снимает последние 10 лет, переночевать есть где))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же вы без виз задержитесь?Я в Германии в свое время "задержался".Потом 7 лет въехать не мог.Мы тоже хотим на постоянку.Изучаем пока все детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, demonspb сказал:

А как же вы без виз задержитесь?Я в Германии в свое время "задержался".Потом 7 лет въехать не мог.Мы тоже хотим на постоянку.Изучаем пока все детали.

И я жил в Испании с 2000 по 2003 год. Без визы, без водительского удостоверения, без страховки на машину. Законы почти не нарушал, правила дорожного движения - соблюдал. Была возможность оформить вид на жительство но я решил ехать домой, жениться. Сейчас ума и опыта больше, да и Испания за эти годы поменялась. Но лояльность к эмигрантам осталась. Большинство испанцев помнят себя во времена Франко, многие по миру разъезжались в поисках лучшей жизни.  А в Германии соседи сдают в полицию по любому поводу))

Есть желание, возможности найдутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Добрый день форумчане. Вопрос о жилье очень актуален. Откладывали поездку до последнего. Сейчас куплены билеты и 15 мая будем в Валенсии.

Жильё нужно бюджетное, комната с подселением, временно или постоянно, район Коста Бланка, город значения не имеет, без регистрации. Главное кровать, кухня и  душ. Очень срочно. Сдаёте Вы или знаете, кто сдает комнату, пожалуйста, пишите, тел. +34627156381 (только SMS, WhatApp и Viber).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, idenis сказал:

Добрый день форумчане. Вопрос о жилье очень актуален. Откладывали поездку до последнего. Сейчас куплены билеты и 15 мая будем в Валенсии.

Жильё нужно бюджетное, комната с подселением, временно или постоянно, район Коста Бланка, город значения не имеет, без регистрации. Главное кровать, кухня и  душ. Очень срочно. Сдаёте Вы или знаете, кто сдает комнату, пожалуйста, пишите, тел. +34627156381 (только SMS, WhatApp и Viber).

Приветствую!

С комнатами туго - обычно сдают квартиры

Вот тут к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, посмотрел. Там не совсем бюджетный вариант. Мне интересен не туристический вариант, а для жизни, возможно до 30 км от моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, idenis сказал:

Спасибо, посмотрел. Там не совсем бюджетный вариант. Мне интересен не туристический вариант, а для жизни, возможно до 30 км от моря.

Такое надо смотреть у испанцев. Русские если и сдают - то туристическое жилье - во всяком случае я знаю только такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Firebird сказал:

Такое надо смотреть у испанцев. Русские если и сдают - то туристическое жилье - во всяком случае я знаю только такое

Я знаю и другое. Отец живет на Майорке, сдаёт две комнаты двум семьям. И цена для Пальмы приемлемая, 200 евро в месяц, плюс коммуналка делится на всех проживающих. Он снимает квартиру последние десять лет, сейчас на пенсии. Хорошая экономия при оплате аренды. Тем более деньги лишними не бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, idenis сказал:

Я знаю и другое. Отец живет на Майорке, сдаёт две комнаты двум семьям. И цена для Пальмы приемлемая, 200 евро в месяц, плюс коммуналка делится на всех проживающих. Он снимает квартиру последние десять лет, сейчас на пенсии. Хорошая экономия при оплате аренды. Тем более деньги лишними не бывают.

Откровенно говоря на Коста Бланке за 250 евро в месяц + коммуналка можно снять вполне себе нормальную отдельную квартиру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение