Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Ищем агента,который покажет приличные районы и квартиры.интересуют новые дома,не 1 этаж,2 спальни.около 100-120 м общая площадь.желательно водяное отопление.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, напишите мне на почту port30@ua.fm, дам своего проверенного риэлтора. Покупали через него квартиру в Валенсии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя, ты заметил, что про валенсию спрашивают одни и те же, а отвечают люди с 1 сообщением? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Igor-Benik сказал:

Витя, ты заметил, что про валенсию спрашивают одни и те же, а отвечают люди с 1 сообщением? )

Конечно

ну с другой стороны у нас тут нет аффилированных агенств недвижимости - пусть рекламятся если хотят ;)

Пока и если не появится кто-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу познакомить с отличной девочкой из Валенсии )

Аффилируешь ее ) В хорошем смысле ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Igor-Benik сказал:

Могу познакомить с отличной девочкой из Валенсии )

Аффилируешь ее ) В хорошем смысле ) 

 

Давай - я только за ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
В 12.03.2016 at 19:09, Firebird сказал:

Давай - я только за ;)

 

Помогите с заполнением бланков для получения NIE пожалуйста.Нигде не могу найти...Спасибо.А Юлю я уже афелировал-дороговато..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
В 12.03.2016 at 19:09, Firebird сказал:

Давай - я только за ;)

 

Договорились с Юлей,которую ты порекомендовал о аренде квартиры на 9 дней..Заплатили задаток 4000руб на счет,прилетели в Валенсию 30.04.Никто дверь не открыл.Юля сказала по телефону,что уборщица не дождалась.(прилетели в 18.00 у квартиры были в 19.30)Нам предложили ехать к уборщице домой за ключами.Мы отказались-нас послали на х...Деньги не вернули.Остались на улице с маленьким ребенком.Юля супер агент

В 11.03.2016 at 13:24, Павлентий Павлов сказал:

Здравствуйте, напишите мне на почту port30@ua.fm, дам своего проверенного риэлтора. Покупали через него квартиру в Валенсии. 

Паша,привет.Были в Валенсии.встретил нас Эдуард.Был с ним на корриде.Он подобрал нам квартиру.Внесли залог.Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13/05/2016 at 00:09, demonspb сказал:

Договорились с Юлей,которую ты порекомендовал о аренде квартиры на 9 дней..Заплатили задаток 4000руб на счет,прилетели в Валенсию 30.04.Никто дверь не открыл.Юля сказала по телефону,что уборщица не дождалась.(прилетели в 18.00 у квартиры были в 19.30)Нам предложили ехать к уборщице домой за ключами.Мы отказались-нас послали на х...Деньги не вернули.Остались на улице с маленьким ребенком.Юля супер агент

 

Кошмар :( Где потом все-таки жили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, JuliaJ сказал:

Кошмар :( Где потом все-таки жили ?

Не то слово

Предлагаю эту Юлю внести в черный список - чтобы не повадно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Firebird сказал:

Не то слово

Предлагаю эту Юлю внести в черный список - чтобы не повадно было

Обязательно в черный список ее. Не встретили, послали и денег не вернули ! Нет слов :( Вообще, я думаю для аренды на такой короткий срок надежней резервировать через airbnb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел через   airbnb.У них там эта квартира сдается Но напрямую показалось выгоднее.Вот и напоролся.Хотел на airbnb отзыв написать-никак не получается.Слава богу-есть в Валенсии Эдуард.Он мигом меня поселил.За уборку квартиры денег не взял,привез из дома утюг и свч-печь.За встречу в аэропорту тоже денег не взял.За 9 дней попросил 400 евро.Квартира в самом центре с 2-мя спальнями,кондиционер.Мир не без добрых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение