Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ремонт в Москве


Рекомендованные сообщения

Понимаю, что не в тему про Испанию это объявление, но хотелось бы посоветоваться с форумчанами. Я уже давно живу не в Москве, и не уверена, что правильно понимаю все тамошние реалии.

У меня есть небольшая комната (еще один сосед) в самом центре Москвы, м. Пушкинская в 1минуте пешком. Она требует косметического ремонта. 

Я бы хотела найти пару крепких ребят, занимающихся ремонтом, чтобы сдать ее с условием ремонта вместо оплаты. 

После ремонта комнаты мне нужен ремонт однушки в новостройке, так что эти же ребята могли бы потом делать ремонт и там. Как только эта квартира будет отремонтирована, туда переедет сосед, и тогда надо будет ремонтировать вторую комнату в центре. Вот такой план. Как его лучше реализовать? Может, у кого  есть знакомые, заинтересованные в таком раскладе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение