Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Список русских магазинов в Испании


Рекомендованные сообщения

Да приезжайте все в Хавею, кто хочет отведать "'русских продуктов"!!! В супермаркете "суперкор" (младший брат эль корте инглес" вы найдете: гречку, овсянку, докторскую колбасу, селедочку, квашеную капусту, и многое другое.....

 

Находится магазин по координатам: 38.790453,0.172627

 

Адрес:

Carretera Cabo de la Nao, s/n, Centro Comercial Montgó
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 months спустя...
  • 1 month спустя...

Да приезжайте все в Хавею, кто хочет отведать "'русских продуктов"!!! В супермаркете "суперкор" (младший брат эль корте инглес" вы найдете: гречку, овсянку, докторскую колбасу, селедочку, квашеную капусту, и многое другое.....

 

Находится магазин по координатам: 38.790453,0.172627

 

Адрес:

Carretera Cabo de la Nao, s/n, Centro Comercial Montgó

ничего не нашли по этому адресу, может телефончик есть у вас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

ничего не нашли по этому адресу, может телефончик есть у вас?

Не знаю, как такой адрес получился, конечно там его нет. Суперкор находится: если ехать из старого города в сторону cap de la Nao, то его увидаете через метров примерно 400-500, на следующем круге, справа- зеленое здание, оно там одно. Заезжайте сразу в подземный паркинг. Вчера кстати там покупал ряженку (написано по-русски, но сделана в Германии), очень вкусная. А местная (хавейская) свежайшая рыба поступает в продажу в 18 часов, правда, и цены на нее выше, но стоит того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как такой адрес получился, конечно там его нет. Суперкор находится: если ехать из старого города в сторону cap de la Nao, то его увидаете через метров примерно 400-500, на следующем круге, справа- зеленое здание, оно там одно. Заезжайте сразу в подземный паркинг. Вчера кстати там покупал ряженку (написано по-русски, но сделана в Германии), очень вкусная. А местная (хавейская) свежайшая рыба поступает в продажу в 18 часов, правда, и цены на нее выше, но стоит того.

не добрый вы человек однако, вначале пишете не правильно адрес, а потом так вкусно про ряженочку расписываете )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Большой магазин "Балтика" в центре Кальпе с русскоязычными продавцами. Посмотрю адрес в следующий раз и обязательно напишу. Визуально как ехать от круга на центральной проезжей улицы с большой ржавой инсталляцией в центре круга к набережной, далее на первом круге направо и буквально через 50 метров справа. Там еще односторонее движение, лучше ехать по моему описанию.

Магазин порадовал, большой, уютный, с хорошей вывеской. Интересно только, как насчет авторских прав, чисто бренд "Балтика".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Овьедо тоже есть магазин Балтика, правда маленький.

Изменено пользователем Esmee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой магазин "Балтика" в центре Кальпе с русскоязычными продавцами. Посмотрю адрес в следующий раз и обязательно напишу. 

Calle Pintor Sorolla, 19. Хорош тем, что работает  9 до 23, а также открыт в выходные и праздничные дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

В Таррагоне, в торговом центре "Ель Корте де Инглес", на нулевом этаже огромный гастроном (не помню как называется) в котором помимо всего прочего продаются русские и типа русские продукты - крупы, консервация, сметана, пельмени, хлеб, водка, пиво, консервы. Цены на крупу как в "Нашей Руссии", которая в Салоу, на всю остальную еду даже ниже. По бухлу не могу сказать, не обратил внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months спустя...
  • 1 month спустя...

Ну вот, сегодня еще об одном русском магазине узнала, в Бадалона! Называется Mini Market -ALFA! Работает с 10.00 до 22.30! Точный адрес не скажу - Avinguda d'Alfons XIII, прям через дорогу от Ла Кайша! Магазин небольшой, выбор так себе, но огурцы соленые и селедка точно есть, я видела;) Да, и название странное, магазин русский, а название вообще не русское! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень даже русское - альфа самец, альфа банк, альфа страх )))

хотя скорее всего, конечно это Армен Людмила Фимочка Ашот :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень даже русское - альфа самец, альфа банк, альфа страх )))

хотя скорее всего, конечно это Армен Людмила Фимочка Ашот 

Ахахаха, Альфа-Мачо, даже самого привередливого клиента мы удовлетворим по самые гланды!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years спустя...
В 07.05.2014 в 18:24, Vladimir1607 сказал:

Большой магазин "Балтика" в центре Кальпе с русскоязычными продавцами. Посмотрю адрес в следующий раз и обязательно напишу. Визуально как ехать от круга на центральной проезжей улицы с большой ржавой инсталляцией в центре круга к набережной, далее на первом круге направо и буквально через 50 метров справа. Там еще односторонее движение, лучше ехать по моему описанию.

Магазин порадовал, большой, уютный, с хорошей вывеской. Интересно только, как насчет авторских прав, чисто бренд "Балтика".

http://www.visitcalpe.ru/baltika.html 

Супермаркет Балтика, Кальпе

SUPERMERCADO BALTIKA  Carrer Pintor Sorolla, 19, 03710 Calp, Alicante, Испания

Tel. +34 965 87 53 01

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years спустя...
В 25.08.2011 в 19:26, Ayomice сказал:

В Испании есть еще огромный онлайн магазин русские продукты Быстрая доставка на дом, много акций и, конечно, хорошее качество продуктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Кто в курсе где купить листовой чёрный чай( типа Азерчай) в Дении. В Матрёшке обычного крупнолистового не было.  И ещё, кто любит зелёный чай( развесной) поделитесь контактами магазинов в Дении и рядом( Кальпе, Хавея, Бенидорм, Гандия, ). Да,  в интернет не надо отправлять для покупок, там покупают только те люди, которым всё равно на вкус чая( пробовал покупать в инете, всё это обман, даже за приличные деньги).  Надо щупать, нюхать, и видеть всё своими глазами, а всё остальное это от лукавого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, я как большой любитель чая не могу покупать чай в интернете. Да и к слову, чай Ахмат я перестал покупать уже как года три(он испортился) чай надо нюхать, щупать и видеть. Вы меня простите, но в интернет магазинах покупать я не могу и не хочу(покупал и обжигался). Я просто не пью кофе и не понимаю в нём совсем, но люблю очень чай и избалован в выборе чая так как долго жил в Китае и Вьетнаме. Так что для меня чай присутствует только в реальном измерении, а не в виртуальном времени. Вам конечно большое спасибо за ответ на мой вопрос!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наоборот больше по кофе, а чай пью, когда от кофе уже трясет из-за перебора )) удачи в поиске! В Мадриде есть чайные хорошие, в Дении не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот, а я так хочу узнать и попробовать кофе от конкретного любителя кофе( что он посоветует, но машины нет, есть кофемолка из СССР, завод Микромашина(самые лучшие кофемолки в СССР)  Просто хочется попробовать.......... мне года три назад перед отъездом в Испанию друзья из Вьетнама подогнали 2кг кофе, сказали один из лучших во Вьетнаме( 2е место в мире по производству кофе) так и лежит не вскрытый большой пакет. Выбросить жалко........ как приготовить не знаю........ пусть стоит для антуражу. Кстати Вьетнамский зелёный чай не очень по сравнению с китайским( на троечку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Cetreria сказал:

купить турку и сварить, самое простое ))

Сварить что?????? Этот кофе? Сколько засыпать? Сколько варить? Я человек который далёк от пития кофе........ о зелёном чае знаю, как заваривать( разная температура воды для разных сортов чая).  Сколько по времени ждать, пока не заврится.  Есть сорта которые можно заваривать два раза и второй раз иногда бывает вкуснее и приятнее первой заварки. Да и чашечки и чайник должны быть конечно китайскими, специальными для заварки зелёного чая, а уж если говоритьо чайной церемонии, то это отдельная песня......... у меня такая песня есть только в Москве. Здесь только чайник и чашечки, но нам с супругой этого хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение