Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Доход спонсора для визы D


Рекомендованные сообщения

Добрый день,

Занимаюсь сбором документов на долгосрочную учебную визу. Ходила в консульство и мне сообщили, что желательно, чтобы близжайший родственник выступил спонсором.

Из близжайших только мама есть. Но в данный момент она не работает (получает пенсию) и ухаживает за дедушкой (ее отцом). Обязательно ли мне нужно предоставлять справку о ее доходах. Деньги у нас есть. Но она сможет предоставить только выписку из банка. Наколько важна справка о ежемесячном доходе спонсора? Можно ли обойтись без нее? Достаточно ли будет выписки?

И если все таки нужна, то могу ли я предоставить доход дедушки (его пенсия)? Получается загвоздка у меня только в этой справке...Думаю, может мне уже ИП открыть))...

Подскажите пожалуйста как быть.

И, да, я еще работаю...так что справка с моей работы будет.

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

Занимаюсь сбором документов на долгосрочную учебную визу. Ходила в консульство и мне сообщили, что желательно, чтобы близжайший родственник выступил спонсором.

Из близжайших только мама есть. Но в данный момент она не работает (получает пенсию) и ухаживает за дедушкой (ее отцом). Обязательно ли мне нужно предоставлять справку о ее доходах. Деньги у нас есть. Но она сможет предоставить только выписку из банка. Наколько важна справка о ежемесячном доходе спонсора? Можно ли обойтись без нее? Достаточно ли будет выписки?

И если все таки нужна, то могу ли я предоставить доход дедушки (его пенсия)? Получается загвоздка у меня только в этой справке...Думаю, может мне уже ИП открыть))...

Подскажите пожалуйста как быть.

И, да, я еще работаю...так что справка с моей работы будет.

Спасибо.

 

Консульству точно не следует знать о подобных вещах :D

По сути - ваша мама делает спонсорское письмо, прикладывает выписку со счета своего, и прикладывает нарисованные справки НДФЛ2 за 2013, 2014 и 2015 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто мама ИП работала и сейчас уже не стоит на учете. (закрылась) могут ли они проверить это? То есть достаточно будет налоговых деклараций? За 2015 год врядли получится достать...Она уже давненько закрылась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто мама ИП работала и сейчас уже не стоит на учете. (закрылась) могут ли они проверить это? То есть достаточно будет налоговых деклараций? За 2015 год врядли получится достать...Она уже давненько закрылась

Вы правда думаете, что иностранные государства могут проверить что-то в России? :D

Безусловно нет. Поэтому пишите что вам нужно - те же фейковые НДФЛ2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос на засыпку, хоть кто то сдает честные документы? )))

Тогда нафига это все? Зачем они требуют то, что не проверяется? Бред какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос на засыпку, хоть кто то сдает честные документы? )))

Тогда нафига это все? Зачем они требуют то, что не проверяется? Бред какой то.

Ну как

У них же требования не только для россиян

Есть еще страны, где НДФЛ2 не печатается дома на принтере :D

Изменено пользователем Firebird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение