Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Работа на spain4you.es


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!

В связи с тем, что наш, пока еще, форум растет и развивается, а потребность в информации растет с каждым днем, мы открываем вакансию "Писателя" с оплатой по готовности материала.

Под материалом мы имеем в виду: статьи на различные темы, которые касаются Иммиграции и Жизни в Испании, а так же, возможно, статьи о туризме.

Требования: Высшее образование, ой :) Владение русским языком на высоком уровне, в плане грамотности и стилистики, желательно, но не обязательно знание испанского и/или английского языка. Желание и готовность писать тексты в большом объеме, а так же поддерживать уже написанные статьи в актуальном состоянии. Дополнительно, сбор и приведение в порядок информации в сообщениях форума.

Оплата: Работа будет осуществляться по официальному договору, оплата за каждый подготовленный материал.

Деньги оговариваются с кандидатом отдельно. В целом, при реально весомом вкладе, в месяц вы сможете заработать до 500-600 евро, но в связи с тем, что оплата осуществляется за каждый материал, сумма может быть больше.

Говорю сразу, на этот шаг мы идем, чтобы отчасти высвободить собственные ресурсы и закончить подготовку сайта, однако, все материалы будут проверяться, в частности на достоверность указанной в ней информации, поэтому за тексты от балды или с устаревшей информацией мы платить не будем.

Желаемый срок начала работы: Сентябрь 2011

Обращаться: ко мне в личную почту, тут мой дом родной B)

PS: Надеюсь это хороший пример объявления о работе B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Хотелось бы конечно в личке обсудить или по скайпу, но давайте начнем здесь. Нам нужно оценить ваши тексты. Пришлите, пожалуйста, мне примеры ваших работ.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vicky_vlc писал(а) Втр, 23 Август 2011 20:09

Было бы интересно, но где взять время.

Вы же пишете статьи у себя в блоге, можем подумать как все устроить. Главное желание. Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, осталась только одна вакансия. Кому интересно, пожалуйста, пишите. Работа долгосрочная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

Тоже не видела этой темы:o Ну да, я зарегилась только в октябре, а тут август:) На всякий случай, если ещё будут вакансии - разрабатываю и пишу экскурсии, а также профессионально разбираюсь в области музыки и православия, это все сферы мой деятельности, если чо:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Здравствуйте, да будут нужны еще люди, но чуть позже, где-то через месяц

C удовольствием бы поучавствовала. Работа на www.4ru.es - это интересно! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, да будут нужны еще люди, но чуть позже, где-то через месяц

Вот если бы офис и квартиру на берегу моря, да зарплату 5000 евро в месяц! Но ведь ответите, что попа слипнется! Так что лучше помолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение