Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Безлимитный мобильный интернет (3G/4G) в Испании


Рекомендованные сообщения

так как заказывать то?B)

Мне на почту - victor@4ru.es нужно:

Имя

Фамилия

NIE

Адрес доставки с индексом

Город

Провинция

Электронная почта

IBAN счета

Контракт будет - но вы можете просто оплатить один месяц и все Дальше - просто пополнять

Стоимость контракта - 80 евро + 26 евро заблокируют в качестве гарантии - после расторжения контракта - вам их вернут

Стоимость - 32 евро + IVA в месяц. Это мувистар 3G/4G безлимит

 

Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контракт будет - но вы можете просто оплатить один месяц и все Дальше - просто пополнять

Стоимость контракта - 80 евро + 26 евро заблокируют в качестве гарантии - после расторжения контракта - вам их вернут

т.е. за 80 евро получаю месяц интернета? с какой даты начинается отсчет месяца?

если дальше, то пополнять надо самостоятельно, перечислением на счет , не перечислил и контракт расторгнут? 

ну вроде все спросила:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. за 80 евро получаю месяц интернета? с какой даты начинается отсчет месяца?

если дальше, то пополнять надо самостоятельно, перечислением на счет , не перечислил и контракт расторгнут? 

ну вроде все спросила:D:D

Первый месяц - да.

Дальше - они могут списывать сами пока вы не попросите этого их не делать

А можете сами перечислять

И их нужно уведомить о расторжении контракта - они тогда 26 евро вернут взад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Вить, что актуальное сейчас есть по безлимиту?

На сейчас по факту - 3G от Водафона - 21 евро в месяц, но контракт 24 месяца

Я себе взял 4G от Водафона - 38 евро в месяц без контракта

Ессно что все безлимиты на интернет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за тариф и как его найти? :)

Мне написать надо :D

Я тебе пришлю список необходимых документов

Кстати, сегодня получил на 4G от Водафона 30 мегабит к себе и 8 от себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Здравствуйте!

Тема про безлимитный 4G еще актуальна?

Можно ли подключиться?

Да - актуальна, и да - можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Виктор! Сегодня мне наконец объяснили что произошло с Вашим форумом . И где  я должен получать информацию (скажу с удовольствием ) потому что там со мной поступили очень некрасиво (( . Но не суть. Богу Богово, кесарю кесарево . Вопрос пока простой , Но я потом Вас замучаю (в хорошем смысле слова)  правильными вопросами . Итак если у меня есть водафоновский роутер, (я им пользуюсь уже года 3  ) я так понимаю, что 4g симка к нему не подойдет ?  Кстати только что замеряли скорость от мувистара на мобильной симке , в нашем районе (провинция Жирона городок Эмпуриабрава) показал пинг 56 исх. 1.1 входящая 8. Можно ли ожидать . что водафон даст больше, или может Вы знаете кого нибудь в этих краях кто уже брал и у него можно навести справку? Это чтоб не выбрасывать деньги потому как Adsl сейчас у нас выдает похожие характеристики. Кстати я так понимаю, что найдутся и сиб роутеры с поддержкой сим карт ?

 Надеясь на скорый ответ высылаю Вам на почту заполненную анкету на заказ симки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Виктор! Сегодня мне наконец объяснили что произошло с Вашим форумом . И где  я должен получать информацию (скажу с удовольствием ) потому что там со мной поступили очень некрасиво (( . Но не суть. Богу Богово, кесарю кесарево . Вопрос пока простой , Но я потом Вас замучаю (в хорошем смысле слова)  правильными вопросами . Итак если у меня есть водафоновский роутер, (я им пользуюсь уже года 3  ) я так понимаю, что 4g симка к нему не подойдет ?  Кстати только что замеряли скорость от мувистара на мобильной симке , в нашем районе (провинция Жирона городок Эмпуриабрава) показал пинг 56 исх. 1.1 входящая 8. Можно ли ожидать . что водафон даст больше, или может Вы знаете кого нибудь в этих краях кто уже брал и у него можно навести справку? Это чтоб не выбрасывать деньги потому как Adsl сейчас у нас выдает похожие характеристики. Кстати я так понимаю, что найдутся и сиб роутеры с поддержкой сим карт ?

 Надеясь на скорый ответ высылаю Вам на почту заполненную анкету на заказ симки

Приветствую!

Не с вами одним, не с вами одним. Ну да ладно

По сути - можете прислать мне название роутера?

Просто с вероятностью близкой к 100% у вас роутер с поддержкой 3G

А нужно - с 4G. 

Тогда и скорость будет выше - причем значительно.

У вас в городе есть хорошее покрытие 4G. 

Так что скорость я думаю будет мегабит 20 - ну у меня во всяком случае так с куда как худшим покрытием

Узнать карту покрытия можно здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо . Данные Выслал. Я посмотрел vodafone mobail r205 это 3G modem.  Так что если в офисах водафона сейчас не продают 4g роутеры то придется искать . интересно какой лучше подойдет для связки с  сиб роутером Zyxel keenetic dsl ? Спасибо за оперативность

Да кстати , по ссылке (оценки кубертуры ) открылась карта нашей местности, но на ней вообще нет никаких раскрасок. Ни в какие цвета . Как оценить покрытие все таки ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что Кинетик придется выбросить

Насколько я знаю, там нет USB порта с поддержкой 4G донглов

Если есть возможность, то лучше привезти роутер из России

На тему раскрасок - там где Cubertura 4G+ выбери Cubertura 4G и сразу все появится ;)

5609a60e9f88a___2015-09-28__23.40.42.thu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я посмотрел по ссылке, в моём месте 4г проходит по границе соседнего дома))) Т.е. baja на мой дом даже не попадает, только 3г.

Вить, как считаешь, имеет смысл подключаться к 4г ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я посмотрел по ссылке, в моём месте 4г проходит по границе соседнего дома))) Т.е. baja на мой дом даже не попадает, только 3г.

Вить, как считаешь, имеет смысл подключаться к 4г ?

Безусловно

У меня по этой карте сигнал примерно в 3 км заканчивается

А при этом ловит дома отлично ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офф. Сейчас в РФ можно на полгода взять бесплатно симкарту билайн, мтс и везде иметь скорость огромную.

 Теле 2 ещё разворачивается... 5 лет их гасили... Все боятся падения цен...

А в Испании "мезозоный" инет какой-то... Да и вообще вся связь тут дорогущая по-сравнению с РФ...

Изменено пользователем Don Pedro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дон Педро. Говорите очевидные вещи )

Но приходится же исходить из того что есть. Искать лучшее предложение из худших )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офф. У меня очередные мечты... Вчера был первый разговор по поводу создания радио. Нашёлся неожиданно выход и на телевидение. А там глядишь - и нового провайдера или оператора сотовой связи нормального тут придумаем! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати интересно, почему у них тут такой туган с интернетом? В чем затык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офф. У меня объяснения акромя отсутствия в Испании мозгов и финансов (в глобальном масштабе) другого не находится... :D  Ну и монополии Оранжей-Мовистаров-Вудафонов...

Немного не по теме, но всё же - в деревне Гвардамар в прошлом году был прорыв - создана некая компания, раздающая безлимитный интернет с бесплатной выдачей домой роутера всего за 20евро\мес. Два брата окучили весь город. Красавцы! Когда последний раз старший брат был у меня дома. я ему посоветовал поставить пару вышек и сделать тут деревенскую мобильную связь за 5 сентов/минута! Посмеялись. :D

Что есть - тем и пользуются. Солнце, праздники, маньяна, нунка. Телефоны есть, позвонить можно - чего ещё париться?!  :D

Изменено пользователем Don Pedro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в Мадриде блин не ловится, купили, установили и хрен, а не 4г ((( говорят типа якобы дом у вас такой, глушит. Вот что за 4г, если дома ему мешают... Сейчас в дороге, приеду к выхам, попробую разные модемы, м.б. антену, но хз скайп даже не грузит. Мне уже весь мозг  дороге выгрызли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в Мадриде блин не ловится, купили, установили и хрен, а не 4г ((( говорят типа якобы дом у вас такой, глушит. Вот что за 4г, если дома ему мешают... Сейчас в дороге, приеду к выхам, попробую разные модемы, м.б. антену, но хз скайп даже не грузит. Мне уже весь мозг  дороге выгрызли

Кхе - это как так?

Вроде бы показывал все палки у тебя в режиме 4G?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сейчас только подъезжаю к Испании, вот ночую в винодельне в Бордо ))) Так что сколько там палок я понятия не имею )) а на фотке были палочки все, но с ошибкой соединения. Теперь подключение есть, но нет сети. Про супер глушащий дом это в службе поддержки ответили. Приеду будем разбирать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сейчас только подъезжаю к Испании, вот ночую в винодельне в Бордо ))) Так что сколько там палок я понятия не имею )) а на фотке были палочки все, но с ошибкой соединения. Теперь подключение есть, но нет сети. Про супер глушащий дом это в службе поддержки ответили. Приеду будем разбирать.  

Службу поддержки лучше вообще не слушать

А то там такое наслушаешься x(

Как доедешь - свисти - решим проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение