Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

встреча в Москве 15 мая Денийцев и присоединившихся


Рекомендованные сообщения

нет, свой алкоголь нельзя. Kipling, не делайте этого пожалуйста, мне будет очень неудобно перед моим экс-руководителем и другом, со-инвестором этого милого места, через которого я все организовывала. Если в винной карте ресторана не будет того, что Вы хотите, то я приношу свои искренние извинения. Firebird, я, скорее всего, не приеду или очень поздно приеду - очень много работы. Пожалуйста, донеси эту мою просьбу до Kipling - если он не успеет прочитать. Просьба ко всем - искренне потом написать мне недочеты по обслуживанию или меню/винной карте - владельцы будут признательны за конструктивную критику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, свой алкоголь нельзя. мне будет очень неудобно перед моим экс-руководителем и другом, со-инвестором этого милого места, через которого я все организовывала./quote]

Неудобно должно быть другу, за то что не помог уменьшить расходы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру 0,7 х 2 Текилы

 

соль и лайм (дома попроси супругу порезать на дольки)  не забудь захватить и перед входом в ресторан три по 150 

 

а внутри закусишь

 

потом можно снова на крыльцо выходить и повторять

 

 

Неудобно должно быть другу, за то что не помог уменьшить расходы

 

и уменьшишь расходы

и всем будет удобно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер!!!!

Palermo_Svetlana

У меня дома лимона нет, я ж думала мы в ресторане))), а то бы я бы принесла ....

Palermo_Svetlana

И хочу сказать, что как- то слишком поздно сообщили , что нельзя спиртное , без обид )))

Palermo_Svetlana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приношу свои извинения за позднее сообщение о том, что со своим спиртным лучше не надо. Мне Firebird в техническом задании на организацию встречи про этот пункт не сказал. А я по загрузке на работе почти не успеваю своевременно читать форум. А сама почти не пью, а муж так вообще - ну что же, раз такая ситуация сложилась, то вы не стесняйтесь - заказывайте текилу в ресторане, я оплачу эти 2 бутылки ( в переписке что то еще фигурировало? я не всю тему читала). Firebird - если у тебя таких денег нет с собой, то оставайся в ресторане в заложниках и жди меня - я приеду и оплачу текилу.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я ж просила, без обид)) И все решим проблемы вместе, просто приезжайте , будем рады встрече )))

Palermo_Svetlana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема напомнила - 

"Бойся денийцев, дары приносящих" (с) Вергилий

Изменено пользователем Igor-Benik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name="Brunghild" post="245310" ti

ну что же, раз такая ситуация сложилась, то вы не стесняйтесь - заказывайте текилу в ресторане, я оплачу эти 2

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пообщались, и выпили-закусили, слушали (не пели) караоке, смеялись от души, и на суперкаре катались.  Вить, ты в курсе как Денис записал адрес форума - ты ему сказал четыре ру, ну он и записал руруруру. А ещё была звезда стола, Palermo должна обязательно фото выложить.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выложу, вечером постараюсь , сегодня на учебе целый день. И спасибо за звездный статус ))))

Palermo_Svetlana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушали (не пели) караоке,

 

 Это почему?)) На вас не похоже!)

 

 

  Вить, ты в курсе как Денис записал адрес форума - ты ему сказал четыре ру, ну он и записал руруруру. 

 

:lol:  :D   Тянет на приз за лучшую шутку сезона!  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, это я забегалась и несколько дней на форум не заходила, так они уже успели напиться :x В кои-то веки я и пьянка оказались в одном месте (а то вечно я в Испании, пьянка в Москве и наоборот), и вот... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выложила фото( часть) еще вчера у себя в галерее, .... Как это сделать прямо в теме пока не разбиралась , некогда пока , мне напишите, если это нужно сделать или смотрите в галерее

Palermo_Svetlana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение