Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Экспресс-обзор по лучшим предложениям счетов от испанских банков


Рекомендованные сообщения

Банковские аналитики нашего портала подготовили небольшой экспресс-обзор по лучшим предложениям банков в Испании за май этого года. И да - по испанским карточкам тоже бывает кэшбэк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У банкинтера какая-то нереальная ставка в евро по остатку.

Виктор, и Ваши аналитики могут для тех, у кого с языком полный швах, глянуть условия, при которых данная ставка действует. И, что немаловажно, условия, при невыполнении которых она превращается в тыкву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У банкинтера какая-то нереальная ставка в евро по остатку.

Виктор, и Ваши аналитики могут для тех, у кого с языком полный швах, глянуть условия, при которых данная ставка действует. И, что немаловажно, условия, при невыполнении которых она превращается в тыкву...

 

Могут

Выбирайте что нужно глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный обзор.  Open bank,текущие счета-я правильно понимаю,заявляют,что лояльно смотрят на поступление денег .?  Поступление денег на счет не со

 

своего счета в другом банке,а от другого лица или компании. Ла Кайша заранее предупреждает,что будет принимать деньги только ,если отправляешь со

 

своего счета в другом банке,а не от другого лица или компании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный обзор.  Open bank,текущие счета-я правильно понимаю,заявляют,что лояльно смотрят на поступление денег .?  Поступление денег на счет не со

 

своего счета в другом банке,а от другого лица или компании. Ла Кайша заранее предупреждает,что будет принимать деньги только ,если отправляешь со

 

своего счета в другом банке,а не от другого лица или компании...

 

Да - лояльно

 

Но надо учесть - что всегда можно наткнуться на левый бранч :(

Хотя у них общая политика - насколько я слышал - лояльная

 

Хотя - они все равно будут требовать с вас хотя бы какие-то доки. Их же местный ЦБ контролирует и они вынуждены выполнять их требования - хотя бы формально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,банкиров знакомых бы не помешало.

 

Неужели в Сабаделле счет Cuenta Expnsion без ежеквартальной(месячной ) комиссий?

 

Получается,валюту выгоднее хранить на таких дебетовых счетах,чем  в РФ.Скидки,хороший кэшбэк, 5 процентов на остаток. ...


Что такое проект Shoping Naranja?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается,валюту выгоднее хранить на таких дебетовых счетах,чем в РФ.Скидки,хороший кэшбэк, 5 процентов на остаток. ...

Hairy, а где Вы смотрите цифру 5% на остаток? Я не вижу... Они по депозитам то 0,3% дают. Изменено пользователем anyone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hairy, а где Вы смотрите цифру 5% на остаток? Я не вижу... Они по депозитам то 0,3% даю

 

А где сберегательные счета,или я чего то не догоняю.Высоковато чего то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могут

Выбирайте что нужно глянуть

Promoción válida hasta 30 de junio de 2015 o hasta un máximo de 40.000 nuevas cuentas. Exclusiva para nuevos clientes con nómina/ ingresos desde 1.000€. Saldo máximo a remunerar 5.000€. Primer año: tipo de interés nominal anual 4,94% (5% T.A.E.). Segundo año: tipo de interés nominal anual 1,99% (2% T.A.E.). Liquidación semestral. Ejemplo para saldo en cuenta nómina diario de 3.000€, calculado para un periodo de liquidación de 180 días, remuneración bruta: 1er semestre 73,08€, 2º semestre 73,08€, 3er semestre 29,44€, 4º semestre 29,44€. Para acceder y conservar las ventajas de nuestra Cuenta Nómina, además de mantener el nivel de ingresos declarado, será necesario el cargo mensual de recibos, así como que la tarjeta asociada a la nómina del titular este activa.

Вот такие условия. Гугл переводчик, конечно, переводит, но.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение