Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Кто играет в падл?


Рекомендованные сообщения

У меня есть три ракетки (всё хочу купить четвёртую "гостевую", но руки не доходят), уже около 20 мячиков и, главное, своя площадка (читай "бесплатная").

Можно играть в любой день с 10 до 21ч (но лучше после 17ч, когда на площадке появляется тень).

Частенько (для поддержания формы) долблю об стену один, изредка с соседями и друзьями.

Если есть кто желающие - пишите, буду рад новым партнёрам этой интереснейшей игры!  :)

post-5695-0-39889600-1430552875_thumb.jp

Изменено пользователем Don Pedro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сквош больно резкая игра... И не испанская. ;)

Для меня, дедушки, думаю, будет тяжеловато - мячик мелкий, скорость огромная... Плюс только один - бегать далеко не надо.

Я б попробывал! ;) Сколько денег стОит?

Изменено пользователем Don Pedro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да она интенсивная очень , копейки стоит у нас 10 часов взят абонимент 40 евро , так если на час то 5-6 евро чёт было .
Но про возраст мне 35 я в эстонии проигрываю фину ему под 50 , 2 метра рост учитывая то што я умею играть :) 
А когда 4 года назад я играл стабильно то чемпиону эстонии 45+ только 3-5 мячей из 12ти брал :) 
У паделя один очень большой минус - надо 4 человека .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение: 

dim123 берёт своего напарника по сквошу, Ежа и приезжаете ко мне. 4-ю ракетку я организую. 

 

Как в след.раз соберётесь играть в сквош - отпишись мне плз в личку - я подъеду посмотреть.

Изменено пользователем Don Pedro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение