Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Выезд из Испании по справке об утрате паспорта, нужна информация до 27.04.2015


Рекомендованные сообщения

Вопрос очень срочный. После 27 апреля 2015 ответ не актуален.

К тем, кто выезжал по справке об отсутствие паспорта (по любой причине — украли, потерял, испортил).

В момент пересечения границы, при отсутствии надлежащего документа (паспорта), заносилась ли какая-либо информация в компьютер о том, что выезжает человек у которого нет паспорта.

Поставить штампик некуда, ну если только в справку.

Меня интересует вопрос. В случае выезде по справке, может ли всплыть информация о дате выезда из шенгенской зоны, при подаче запроса на визу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос очень срочный. После 27 апреля 2015 ответ не актуален.

К тем, кто выезжал по справке об отсутствие паспорта (по любой причине — украли, потерял, испортил).

В момент пересечения границы, при отсутствии надлежащего документа (паспорта), заносилась ли какая-либо информация в компьютер о том, что выезжает человек у которого нет паспорта.

Поставить штампик некуда, ну если только в справку.

Меня интересует вопрос. В случае выезде по справке, может ли всплыть информация о дате выезда из шенгенской зоны, при подаче запроса на визу?

 

Штампик ставьте на справку

Информация вряд ли всплывет - народ подделывает штампы о въезде и выезде из Испании и ничего - нормально получают визы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Виктором, навряд ли что, то будет серьезное.

Но, инфу заносят в комп и штампики ставят и на нашей границе, и на другой стороне.

Изменено пользователем vadimhh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не утверждаю, что штампик ставится в справку. Было бы глупо ее туда ляпить, да пусть всю проштампуют, пофиг.

Мне интересно, о занесении информации об отсутствие паспорта в базу.

Говорили, что проверяли визу при выезде, и видя просроченную визу заносили в черный список.

Если выезжать по справке, то визу они не увидят, но вдруг занесут инфу в базу и при обращении за новой визой эта инфа всплывет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не утверждаю, что штампик ставится в справку. Было бы глупо ее туда ляпить, да пусть всю проштампуют, пофиг.

Мне интересно, о занесении информации об отсутствие паспорта в базу.

Говорили, что проверяли визу при выезде, и видя просроченную визу заносили в черный список.

Если выезжать по справке, то визу они не увидят, но вдруг занесут инфу в базу и при обращении за новой визой эта инфа всплывет.

Вероятность может быть и есть, но очень ничтожна. Выезжайте через другую страну, может так спокойней будет.

Но есть и еще пара вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение