Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Севилья vs Зенит


Рекомендованные сообщения

16 апреля 2015г

 

Буду болеть за Севилью.

 

Прогнозы, ставки? ;)

Изменено пользователем Don Pedro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрим смотрим )  прогнозы- прогнозами,  а пока ... букмекеры в проигрыше) 


ну...еще не все потеряно...))) хотя 1:1  ...уже похуже  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО Все три гола были рабочие и относительно красивые.

Севилья вполне заслуженно выиграла. Но вот 23 апреля, думаю, будет матч интереснее - дома Зенит будет подготовленнее, возможно с другой схемой игры и вообще "костьми ляжет" ради победы - постараются отомстить за прошлый проигрыш 4-1....

Но Севильцы профи...

Посмотрим! Лично я опять ставлю на Севильцев.

Изменено пользователем Don Pedro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Цифры говорят:

– Команда, победившая дома в первом матче со счетом 2:1, в 49,2% случаев проходила дальше.

– «Севилья» и «Зенит» встречались в четвертьфинале Лиги Европы десять лет назад. Тогда по сумме двух матчей сильнее были испанцы – 4:1 и 1:1.

– «Зенит» – единственная команда из всех четвертьфиналистов, которая начала сезон в Лиге чемпионов.

– Андре Виллаш-Боаш выиграл Лигу Европы в сезоне-2010/11. Тогда в его «Порту» играли Бето и Халк."

http://www.eurosport.ru/football/europa-league/2014-2015/story_sto4688742.shtml

И ещё http://www.sport-express.ru/football/europa-league/reviews/868516/

Россия - НТВ 21:50

Испания - Cuatro 20:55

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааааа, они сделали это.

В этот раз болею за Зенит. Ещё 20 минут...

Интересно, особенно 2 период.

Халк - красавец.

Пора делать ставки (за деньги). Угадываю... бесплатно. Не в первый раз

Изменено пользователем ТЛВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера не смотрел по уважительной причине...

 

2-2. Думаю, матч был интересным. Как я предполагал раньше, практично-техничная Севилья прошла дальше, т.к. Понторезы Халк и Ко не того уровня противник с отсутствием нормального тренера... Журналисты - идиоты, судьи - странные, поля - ужасные и т.д. Как они 2 гола то забили вообще странно! )))

Изменено пользователем Don Pedro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный результат, Зенит полностью выполнил задачу: вылететь из Кубка,чтобы и дальше пинать х...(сорри , мячик, конечно) в могучем Чемпионате России, и не взбесить дико спонсоров, а то еще отправят пару-тройку ярких звезд и индивидуальностей в сторону Уфы с Уралом...))) Лучше бы, конечно, 3-2, но тут уж Севилья подгадила, не поняли примитивные испанцы мудрой тактики российских профи...)))

Просто не в первый раз именно на этих стадиях Кубка случаются вылеты Зенита из серии "чуть-чуть не хватило"...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение