Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Авиабилеты на международные рейсы подешевеют на 10%


Рекомендованные сообщения

 

plane-140415.jpgБилеты на перелеты международными рейсами подешевеют на 10.4% сегодня ночью.

Подробнее

 

А я вчера купил (Мос-Алик) на 24.05 Вуэлинг 5-00 по 10.0 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера купил (Мос-Алик) на 24.05 Вуэлинг 5-00 по 10.0 тыс

в жизни больше вуэлингом не полечу! Заставили сдать маленький чемодан в багаж и до платить за него 2500, фактически, как ещё полбилета! Им видите ли габариты не понравились, пофиг что вес менее 5 кг! Ну и нафиг выкраивала деньги? Лучше б любимым s7 летела бы, хоть не 5 утра вылет4a8cd05937b7e8f749029201e51d072d.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А норвежские авиалии, российским пассажирам вообще не отправили сообщение что 14 и 15 апреля они отменяют часть рейсов в аэропорту Хельсинки, а часть переносят в Турку. Финские журналисты пишут, что пассажиры из Питера застряли в аэропорту. Весело, авиакомпаниям реально безразлично, есть у них пассажиры или нет. Если что, объявят себя банкратами и тут же под новой вывеской откроются. Мы в Аликанте постоянно летаем этим перевозчиком, теперь будем думать, а стоит ли пользоваться их услугами дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в жизни больше вуэлингом не полечу! Заставили сдать маленький чемодан в багаж и до платить за него 2500, фактически, как ещё полбилета! Им видите ли габариты не понравились, пофиг что вес менее 5 кг! Ну и нафиг выкраивала деньги? Лучше б любимым s7 летела бы, хоть не 5 утра вылет4a8cd05937b7e8f749029201e51d072d.gif

На С7 билеты стоили по 17,0 - лишние 14 тыс жалко. А за чемодан при покупке билета сразу взяли 20Е (1200 р) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я могла бы по датам проснуться, на с7 были на 2-3 тыщи дороже где то в апрельские даты вылет,а с этим чемоданом я и летаю все время в ручной клади, тень сижу и думаю, из Аликанте опять заставят доплачивать? Так может сразу хамонами и винами набить чумик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не показывать чумик на стойке регистрации и с кирпичной мордой на посадку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не показывать чумик на стойке регистрации и с кирпичной мордой на посадку?

 

Не всегда прокатывает

 

Народ контролирует наличие багажа при посадке на рейс часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на крайняк, заставят сдать и оплатить, с рейса ж не снимут?dd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10.gif

 

Вот не знаю - от этих коварных лоукостеров все можно ожидать  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на крайняк, заставят сдать и оплатить, с рейса ж не снимут?dd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10.gif

 

однажды попал в такую ситуацию - потребовали оплатить сумку, которая не поместилась в их "контрольный макет", прямо перед посадкой в самолёт

причём, она "наполнилась" в дюти-фри, однако,никакие  пояснения "поборщики" не принимали

но это скорее случайный контроль, нежели система

по теме

 

выбирал билеты у S7, вьюлинга и иберии с понедельника по четверг, использовал всякие "маскировки", типа менял IP на испанский - 

- никаких изменений в ценах не обнаружил 

 

не понятно - кто и как декларирует эти типа перемены на 10%

 

в результате взяты многочисленные билеты (детям и гостям) в период с июля по август 2015 по 20 000 рублей (S7). Часть рейсов (в одну сторону) - с пересадкой в Мюнхене.  Остальные прямые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Аэрофлоте совершенно точно билеты подешевели на 10%. Проверено на билетах в Малагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Малагу итак билеты дешёвые-непопулярное направление для россиян - но без скидки не может продать бедный Аэрофлот :lol: 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что для некоторых это направление непопулярное, в связи с этим можно только порадоваться за тех для кого оно популярное.

Изменено пользователем Interesting
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однажды попал в такую ситуацию - потребовали оплатить сумку, которая не поместилась в их "контрольный макет", прямо перед посадкой в самолёт

причём, она "наполнилась" в дюти-фри, однако,никакие  пояснения "поборщики" не принимали

но это скорее случайный контроль, нежели системапо теме

 

выбирал билеты у S7, вьюлинга и иберии с понедельника по четверг, использовал всякие "маскировки", типа менял IP на испанский - 

- никаких изменений в ценах не обнаружил 

 

не понятно - кто и как декларирует эти типа перемены на 10%

 

в результате взяты многочисленные билеты (детям и гостям) в период с июля по август 2015 по 20 000 рублей (S7). Часть рейсов (в одну сторону) - с пересадкой в Мюнхене.  Остальные прямые.

да нормальная цена на это время, зато без геморов и заходов лоукостерских, у меня вся история с этим чемоданом на круг и выходит в эту сумму 20000, причём, заметьте в не сезон!!! Апрель,как никак336545e2eff8e223d95f47e6811dca22.gif

Муж сказал, чтоб мозг не сушила, а заплатила за опыт, что так летать не надо, воть4933d6e41aa6ab8d6f6de15b2f064281.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение проколов с чумиком, попробовала на сайте до оформить багаж, написали, что только звонить в вуелинг, позвонили в контору, там матрёшка говорит, что её тоже программа не пускает до оформить багаж, говорит, приезжайте аэропорт за 2 часа и доплачивайте 35 евров, воть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то беда какая то чумоданами. часто летаю морду кирпичем всю верхнюю одежду на себя прикидываюсь чукчей и нормуль) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Вот не знаю - от этих коварных лоукостеров все можно ожидать  :(

Это точно! Да и не такие уж они ( Вуелинг) и лоукостеры. Из Питера в Аликанте---три шкуры дерут :lol: У меня и Swiss+Luft и Airfrance дешевле выходят с багажом и едой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно! Да и не такие уж они ( Вуелинг) и лоукостеры. Из Питера в Аликанте---три шкуры дерут :lol: У меня и Swiss+Luft и Airfrance дешевле выходят с багажом и едой.

Цифры плз. А то как то слабо верится... ;)

Изменено пользователем Don Pedro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цифры плз. А то как то слабо верится... ;)

Смотрите, мне сейчас сложно точно вспомнить цены на Виелинг с точностью до евро, но было примерно так.

Полет Swiss+luft с очень хорошим расписанием и короткими стыковками обошелся мне в 36000 на двоих на июнь.

В это же время Вуелинг хотел 650 евро без багажа + бестолковый по времени прилет в Аликанте.

Airfrance с прекрасным расписанием на сентябрь на двоих ----31000. Из минусов: плечо Париж-Валенсия выполняет убогая Aireuropa.

Вуелинг хочет на сегодняшний день 720 евро( на момент покупки хотел 750), за перелет на эти же даты из Питера до Аликанте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот здесь часто дешевые билеты брала http://www.lacosta.ru/charters/airtickets_alicante.aspx, но сейчас цены дорогие, на 03,07 и 10 июня только дешевые-99 евро Аликанте-Москва прямой рейс S7. Чем ближе дата вылета, тем у них дешевле.

Изменено пользователем ivlual
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у S7 дороже?! Я ещё до удешевления на 10% и всего за неделю до вылета покупал прямые с багажом 23кг (+ 1200р за третий чемодан) за 36000р на двоих... А за месяц до вылета были вообще по 21 т.р. за 2 билета...

 

ivlual

Чем ближе дата вылета, тем больше отрицательное значения вероятности вообще купить билеты. Минимум за месяц и то не факт.

 

 

Сейчас на июнь по Вашему сайту дают билеты в S7 260евро - 15000руб, на июль вообще по 200 евро - халява!!! 

 

P.S. Всегда летал S7, был доволен, чего и всем желаю. :)

Изменено пользователем Don Pedro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение