Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Фальшивая электронная почта от Correos


Рекомендованные сообщения

bitcoin-correos.jpgНа днях в Испании произошла массовая фишинговая рассылка вируса, который воровал учетные записи пользователей.

При этом письмо прикидывалось официальным письмом от почтовой службы Испании - Correos



Подробнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как там было с настоящими письмами счастья? Что-то вроде "переслать своим ста ближайшим друзьям, иначе беда-беда".  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что делать, если такое "письмо счастья" пришло?

Прежде всего у вас должен стоять антивирус. Потом - надо делать резервные копии. Ну и никогда не открывать подозрительные вложения и не переходить по подозрительным ссылкам

Кстати. Сам факт того, что такое пришло письмо - не страшен. Просто удалите его. Страшен переход по ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше всем по Маку и открывайте что хотите )))

Под мак тоже говорят пишут вируса, но мак это лучшее, только игры с трудом идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не совсем как бы вирусы, там уязвимости.

Но основная масса этих "вирусов" работает, так, что нужно ввести свой пароль для запуска вируса )

Что, достаточно забавно.

А играю я на ПлэйСтэйшн и на айпаде.

На свои Маки игры не ставлю, на большом телике приколльнее играть )

Изменено пользователем Igor-Benik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на аймаке только Танки стоят и гоняю редко, на нотах игр нету только работа.

В ЕС видно все дисциплинированные у нас все забили бы на такое письмо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под мак тоже говорят пишут вируса, но мак это лучшее, только игры с трудом идут.

 

Да не

Под мак есть ведро игр

У меня вот стоит Старкрафт 2 и Diablo 3. И это на Air-е. Я правда не играю в них уже года два - но стоят - все рука не поднимется место освободить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение