Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Среди убитых туристов в Тунисе – как минимум, двое испанцев


Рекомендованные сообщения

fotonoticia_20150318133539_644.jpgПо крайней мере, двое испанцев погибли в результате теракта в среду в Тунисе, сообщают испанские СМИ, ссылаясь на источники в МИД Испании.



Подробнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из погибших - мой однокурсник, 13 числа был выпуск и он с семьей поехал в круиз отмечать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот жизнь... Поражают такие случаи (судьба Бодрова в т.ч...один раз в сто лет).

У моей коллеги тоже погибла мама давно где-то на отдыхе. Она повезла маму на день рождения (что ли), та никогда не была за границей, подарок. Терракт в гостинице, единственная, кто погиб - её мама, она сама вылетела на кровати наружу только и цела абсолютно. А мама её сразу погибла. И пришли они только что с улицы.

Вот такой подарок...получился. (я до сих пор помню, как в бегущей строке брейк -новости была её фамилия, подробности потом узнала).

Изменено пользователем ТЛВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из погибших - мой однокурсник, 13 числа был выпуск и он с семьей поехал в круиз отмечать...

А  пишут, что погибшие - семейная пара 73 и 75 лет, а двое молодых из Sueca живы... Или твой однокурсник не испанец? Тогда очень печально. Хотя в любом случае печально :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бурков, кажется, говорил, что смерть это не пропасть впереди, а пропасть сбоку, и мы идем вдоль нее. Как точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  пишут, что погибшие - семейная пара 73 и 75 лет, а двое молодых из Sueca живы... Или твой однокурсник не испанец? Тогда очень печально. Хотя в любом случае печально :(

Он по новостям как австралиец-колумбиец идет. Да уж, отметил выпуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение