Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Отзывы о сайте


Рекомендованные сообщения

Очередной глупый вопрос: я думала, ученическая и шенгенская это разные визы, выходит что нет?  :ph34r:

тип С одинаковые шенгенские визы для поездок до 90 дней с любо целью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, чтобы ехать жить в Европу, не обязательно в Испанию, надо иметь хорошую мотивацию, и четко знать что ты хочешь. Попробуйте сформулировать для себя, что лично Вы хотите. Не абстрактное "море и солнце", а конкретно...Тогда станет легче...а там может, приехав в Испанию встретите своего "принца на белом коне"...

У меня прямо вот есть мотивация, правда, очень сильная. Только она скорее подходит под определение "чего я не хочу", чем "чего я хочу". Мне просто крайне не нравится то, что сейчас происходит в моей стране, вся эта агрессия, злость, информационная атака, да не будем о политике. И лучше - не будет. Будет только хуже. Бардак, коррупция, недовольные лица, безнаказанность, подавление оппозиции и т. д. Да, не будем об этом. А не то только здесь мне еще не хватало врагов найти.  :(  Но по-другому просто не сказать об этой моей мотивации. 

Учеба -это цель пребывания. А виза в любом случае будет шенгенская, так как Испания является членом Шенгенского соглашения. Цель пребывания может быть другой, например, гостевая или рабочая.

Да я не с одной целью просто поучиться еду. :)  Это так, посмотреть, познакомиться с городом, к тому же если все-таки мне удастся впоследствии переехать, то язык в любом случае надо знать. 

тип С одинаковые шенгенские визы для поездок до 90 дней с любо целью

Здорово, спасибо, не знала.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот...начните движение, а там видно будет. Главное, позитивное настроение...и все получится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот...начните движение, а там видно будет. Главное, позитивное настроение...и все получится..

Так оно было, пока я тут не почитала несколько жизненно важных тем. Вот и сон как рукой сняло.  :D  Ладно, "а кто говорил, что будет легко" (с). Спасибо за поддержку.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый шаг вы уже сделали, это уже не мало. Поучитесь, посмотрите, приценитесь, а нужна ли вам вообще это буржуйская жизнь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый шаг вы уже сделали, это уже не мало. Поучитесь, посмотрите, приценитесь, а нужна ли вам вообще это буржуйская жизнь ))

Спасибо! :)  Пошла спать. (Может быть все-таки присниться это море с коктейлем. или хотя бы хамон с вином :ph34r: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение