Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Безлимитный gsm интернет и телефон от Мувистара


Рекомендованные сообщения

Посмотрите https://www.hitsmobile.es/en/tarifas/prepago/internet

3 гига за 25 евро. Скорость хорошая, я больше года пользовался (с перерывами). Симка в России полгода лежала, все ок, приехал-работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите https://www.hitsmobile.es/en/tarifas/prepago/internet

3 гига за 25 евро. Скорость хорошая, я больше года пользовался (с перерывами). Симка в России полгода лежала, все ок, приехал-работает.

 

Кстати да

HITS Mobile работает на сети Vodafone - очень хорошая сеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HITS Mobile покрытие нужно смотреть,ну,так же, как и у всех операторов.

 

Безусловно - но нужно смотреть сеть Vodafone, ибо Hits - это виртуальный оператор на сети Vodafone

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е., насколько я понял, я плачу сумму за 3 Гб на месяц. Через месяц, если денег на счету нет, то контракт не продляется. Но карту не блокируют. Я могу вернуться потом и опять положить денег на месяц. Возможности докупить еще к этому контракту, насколько понимаю, также нет. Если только еще один купить)

А на покрытие обязательно обращать внимание? Даже если это город? (La Cala в Бенидорме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е., насколько я понял, я плачу сумму за 3 Гб на месяц. Через месяц, если денег на счету нет, то контракт не продляется. Но карту не блокируют. Я могу вернуться потом и опять положить денег на месяц. Возможности докупить еще к этому контракту, насколько понимаю, также нет. Если только еще один купить)

А на покрытие обязательно обращать внимание? Даже если это город? (La Cala в Бенидорме)

 

Это не контракт - это предоплатный тариф

Да - верно, платите деньги и используете в течение месяца 3 Gb. Если закончилось, то у некоторых можно еще докупить гигабайты.

На покрытие можно обращать внимание, только обычно это мало что дает - так как сигнала в квартире может и не быть, а на улице - вполне может

 

Но в La Cala можно поймать WiFi сигнал сети public_wifi и купить интернет у него. Там без мегабайт, лимитирование по срокам - день, неделя или месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то как-то не складывается с public_wifi. Даже с внешней антенной. Пару раз пробовали, но подключиться не удалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, в ла-кала дофига точек есть с нормальными тарифами, странно, что не сложилось у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение